Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Бобров - Аксай

Июль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Бобров , в расписании движения автобуса Бобров - Аксай
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Аксай - Бобров
  • остановки автобуса вблизи станции Бобров
  • остановки автобуса вблизи станции Аксай
  • остановки по пути следования автобуса Бобров - Аксай

Расписание автобусов Бобров - Аксай

Детали рейса
20:05

15 Июля

Бобров(Бобров)
7ч.10мин.
3:15

16 Июля

Аксай(Аксай)
9000
Билеты
Свободных мест - 11
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Детали рейса
9000
Билеты
Свободных мест - 11
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
20:35

15 Июля

Бобров(Бобров)
7ч.45мин.
4:20

16 Июля

Аксай(Аксай)
10800
Билеты
Свободных мест - 3
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Детали рейса
10800
Билеты
Свободных мест - 3
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:40

17 Июля

г. Бобров(М-4 Дон, ост Поворот на Бобров)
5ч.50мин.
23:30

17 Июля

г. Аксай(ТЦ "Мега")
1800
Билеты
Свободных мест - 1
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 1
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:40

19 Июля

г. Бобров(М-4 Дон, ост Поворот на Бобров)
5ч.50мин.
23:30

19 Июля

г. Аксай(ТЦ "Мега")
1800
Билеты
Свободных мест - 20
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 20
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:40

26 Июля

г. Бобров(М-4 Дон, ост Поворот на Бобров)
5ч.50мин.
23:30

26 Июля

г. Аксай(ТЦ "Мега")
1800
Билеты
Свободных мест - 45
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 45
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:40

4 Августа

г. Бобров(М-4 Дон, ост Поворот на Бобров)
5ч.50мин.
23:30

4 Августа

г. Аксай(ТЦ "Мега")
1800
Билеты
Свободных мест - 28
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 28
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:40

9 Августа

г. Бобров(М-4 Дон, ост Поворот на Бобров)
5ч.50мин.
23:30

9 Августа

г. Аксай(ТЦ "Мега")
1800
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:40

11 Августа

г. Бобров(М-4 Дон, ост Поворот на Бобров)
5ч.50мин.
23:30

11 Августа

г. Аксай(ТЦ "Мега")
1800
Билеты
Свободных мест - 27
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 27
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:40

16 Августа

г. Бобров(М-4 Дон, ост Поворот на Бобров)
5ч.50мин.
23:30

16 Августа

г. Аксай(ТЦ "Мега")
1800
Билеты
Свободных мест - 33
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 33
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:40

21 Августа

г. Бобров(М-4 Дон, ост Поворот на Бобров)
5ч.50мин.
23:30

21 Августа

г. Аксай(ТЦ "Мега")
1800
Билеты
Свободных мест - 42
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 42
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Аксай - Бобров

Купить билет на автобус Бобров - Аксай

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Бобров Аксай, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Бобров Аксай всего от 1800 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Бобров в Аксай. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Бобров - Аксай

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Бобров, а также время прибытия в Аксай и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 6ч.6мин.

Средняя стоимость билета на автобус Бобров Аксай: 3150 руб.