Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Борисоглебск - Листопадовка

Февраль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Борисоглебск , в расписании движения автобуса Борисоглебск - Листопадовка
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Листопадовка - Борисоглебск
  • остановки автобуса вблизи станции Борисоглебск
  • остановки автобуса вблизи станции Листопадовка
  • остановки по пути следования автобуса Борисоглебск - Листопадовка

Расписание автобусов Борисоглебск - Листопадовка

Детали рейса
6:10

28 Февраля

Борисоглебск АВ(Борисоглебск АВ)
51мин.
7:01

28 Февраля

Листопадовка(Листопадовка)
240
Билеты
Свободных мест - 48
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Макаров А.Н.
Детали рейса
240
Билеты
Свободных мест - 48
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
8:45

28 Февраля

Борисоглебск АВ(Борисоглебск АВ)
1ч.18мин.
10:03

28 Февраля

Листопадовка(Листопадовка)
240
Билеты
Свободных мест - 49
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Макаров А.Н.
Детали рейса
240
Билеты
Свободных мест - 49
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
9:20

28 Февраля

Борисоглебск АВ(Борисоглебск АВ)
45мин.
10:05

28 Февраля

Листопадовка(Листопадовка)
242
Билеты
Свободных мест - 3
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Изварин В.В.
Детали рейса
242
Билеты
Свободных мест - 3
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
11:30

28 Февраля

Борисоглебск АВ(Борисоглебск АВ)
1ч.18мин.
12:48

28 Февраля

Листопадовка(Листопадовка)
240
Билеты
Свободных мест - 20
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Макаров А.Н.
Детали рейса
240
Билеты
Свободных мест - 20
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
13:00

28 Февраля

Борисоглебск АВ(Борисоглебск АВ)
1ч.27мин.
14:27

28 Февраля

Листопадовка(Листопадовка)
150
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:МУП "ГрибановскоеАТП"
Детали рейса
150
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
13:20

28 Февраля

Борисоглебск АВ(Борисоглебск АВ)
1ч.40мин.
15:00

28 Февраля

Листопадовка(Листопадовка)
138
Билеты
Свободных мест - 45
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:МУП "ГрибановскоеАТП"
Детали рейса
138
Билеты
Свободных мест - 45
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
15:20

28 Февраля

Борисоглебск АВ(Борисоглебск АВ)
1ч.25мин.
16:45

28 Февраля

Листопадовка(Листопадовка)
240
Билеты
Свободных мест - 29
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:АО "ВПАТП-3"
Детали рейса
240
Билеты
Свободных мест - 29
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
16:20

28 Февраля

г. Борисоглебск(Автовокзал)
45мин.
17:05

28 Февраля

с. Листопадовка(Остановочный пункт с. Листопадовка)
740
Билеты
Свободных мест - 4
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
Детали рейса
740
Билеты
Свободных мест - 4
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
17:30

28 Февраля

Борисоглебск АВ(Борисоглебск АВ)
1ч.25мин.
18:55

28 Февраля

Листопадовка(Листопадовка)
240
Билеты
Свободных мест - 29
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:АО "ВПАТП-3"
Детали рейса
240
Билеты
Свободных мест - 29
Билет печатать не нужно!

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Борисоглебск до станций:

Купить билет на автобус Борисоглебск - Листопадовка

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Борисоглебск Листопадовка, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Борисоглебск Листопадовка всего от 740 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Борисоглебск в Листопадовка. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Борисоглебск - Листопадовка

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Борисоглебск, а также время прибытия в Листопадовка и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 1ч.12мин.

Средняя стоимость билета на автобус Борисоглебск Листопадовка: 274 руб.