Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Липецк - Москва

Февраль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Липецк , в расписании движения автобуса Липецк - Москва
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Москва - Липецк
  • остановки автобуса вблизи станции Липецк
  • остановки автобуса вблизи станции Москва
  • остановки по пути следования автобуса Липецк - Москва

Расписание автобусов Липецк - Москва

Выгодно
Детали рейса
23:00

27 Февраля

г. Липецк(АВ г. Липецк)
6ч.30мин.
5:30

28 Февраля

г. Москва(АВ Красногвардейский (метро Краскногвардейская))
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Родин Д.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
7:00

28 Февраля

г. Липецк(АВ г. Липецк)
7ч.
14:00

28 Февраля

г. Москва(АВ Красногвардейский (метро Краскногвардейская))
1800
Билеты
Свободных мест - 39
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Родин Д.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 39
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
12:00

28 Февраля

г. Липецк(АВ г. Липецк)
7ч.
19:00

28 Февраля

г. Москва(АВ Красногвардейский (метро Краскногвардейская))
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Родин Д.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
16:00

28 Февраля

г. Липецк(АВ г. Липецк)
6ч.30мин.
22:30

28 Февраля

г. Москва(АВ Красногвардейский (метро Краскногвардейская))
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Родин Д.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
23:00

28 Февраля

г. Липецк(АВ г. Липецк)
6ч.30мин.
5:30

29 Февраля

г. Москва(АВ Красногвардейский (метро Краскногвардейская))
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Родин Д.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
7:00

29 Февраля

г. Липецк(АВ г. Липецк)
7ч.
14:00

29 Февраля

г. Москва(АВ Красногвардейский (метро Краскногвардейская))
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Родин Д.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
12:00

29 Февраля

г. Липецк(АВ г. Липецк)
7ч.
19:00

29 Февраля

г. Москва(АВ Красногвардейский (метро Краскногвардейская))
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Родин Д.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
16:00

29 Февраля

г. Липецк(АВ г. Липецк)
6ч.30мин.
22:30

29 Февраля

г. Москва(АВ Красногвардейский (метро Краскногвардейская))
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Родин Д.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
23:00

29 Февраля

г. Липецк(АВ г. Липецк)
6ч.30мин.
5:30

1 Марта

г. Москва(АВ Красногвардейский (метро Краскногвардейская))
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Родин Д.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
7:00

1 Марта

г. Липецк(АВ г. Липецк)
7ч.
14:00

1 Марта

г. Москва(АВ Красногвардейский (метро Краскногвардейская))
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Родин Д.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Липецк до станций:

Купить билет на автобус Липецк - Москва

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Липецк Москва, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Липецк Москва всего от 1800 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Липецк в Москва. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Липецк - Москва

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Липецк, а также время прибытия в Москва и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 6ч.44мин.

Средняя стоимость билета на автобус Липецк Москва: 1800 руб.