Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Гудаури - Владикавказ

Июнь 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Гудаури , в расписании движения автобуса Гудаури - Владикавказ
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Владикавказ - Гудаури
  • остановки автобуса вблизи станции Гудаури
  • остановки автобуса вблизи станции Владикавказ
  • остановки по пути следования автобуса Гудаури - Владикавказ

Расписание автобусов Гудаури - Владикавказ

Выгодно
Детали рейса
11:55 (10:55 по Мск.)

18 Июня

г. Гудаури(ТЦ Смарт)
20мин.
12:15

18 Июня

г. Владикавказ(аэропорт Владикавказ (Беслан))
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
11:55 (10:55 по Мск.)

18 Июня

г. Гудаури(ТЦ Смарт)
10мин.
12:05

18 Июня

г. Владикавказ(ЖД Вокзал, улица Маркова, 24)
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:00 (14:00 по Мск.)

18 Июня

г. Гудаури(ТЦ Смарт)
20мин.
15:20

18 Июня

г. Владикавказ(аэропорт Владикавказ (Беслан))
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:00 (14:00 по Мск.)

18 Июня

г. Гудаури(ТЦ Смарт)
10мин.
15:10

18 Июня

г. Владикавказ(ЖД Вокзал, улица Маркова, 24)
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
16:00 (15:00 по Мск.)

18 Июня

г. Гудаури(ТЦ Смарт)
20мин.
16:20

18 Июня

г. Владикавказ(аэропорт Владикавказ (Беслан))
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
16:00 (15:00 по Мск.)

18 Июня

г. Гудаури(ТЦ Смарт)
10мин.
16:10

18 Июня

г. Владикавказ(ЖД Вокзал, улица Маркова, 24)
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
23:10 (22:10 по Мск.)

18 Июня

г. Гудаури(ТЦ Смарт)
20мин.
23:30

18 Июня

г. Владикавказ(аэропорт Владикавказ (Беслан))
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
23:10 (22:10 по Мск.)

18 Июня

г. Гудаури(ТЦ Смарт)
10мин.
23:20

18 Июня

г. Владикавказ(ЖД Вокзал, улица Маркова, 24)
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
3500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!

Купить билет на автобус Гудаури - Владикавказ

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Гудаури Владикавказ, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Гудаури Владикавказ всего от 3500 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Гудаури в Владикавказ. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Гудаури - Владикавказ

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Гудаури, а также время прибытия в Владикавказ и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 0ч.15мин.

Средняя стоимость билета на автобус Гудаури Владикавказ: 3500 руб.