Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Армавир - Ереван

Июль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Армавир , в расписании движения автобуса Армавир - Ереван
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Ереван - Армавир
  • остановки автобуса вблизи станции Армавир
  • остановки автобуса вблизи станции Ереван
  • остановки по пути следования автобуса Армавир - Ереван

Расписание автобусов Армавир - Ереван

Выгодно
Детали рейса
11:00

22 Июля

г. Армавир(Р-217 Кавказ, 169-й километр, Кафе ЭЛИТА)
22ч.
9:00 (8:00 по Мск.)

23 Июля

г. Ереван(Северный автовокзал)
4500
Билеты
Свободных мест - 14
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Форсаж Авиа"
Детали рейса
4500
Билеты
Свободных мест - 14
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
12:00

22 Июля

г. Армавир(Р-217 Кавказ, 169-й километр, Кафе ЭЛИТА)
22ч.
10:00 (9:00 по Мск.)

23 Июля

г. Ереван(Северный автовокзал)
4500
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Форсаж Авиа"
Детали рейса
4500
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
12:30

25 Июля

г. Армавир(Р-217 Кавказ, 169-й километр, Кафе ЭЛИТА)
21ч.
9:30 (8:30 по Мск.)

26 Июля

г. Ереван(улица Севана, 33/1)
8000
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "ВАГТРАНС" АВАЗАР БУС
Детали рейса
8000
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
11:00

26 Июля

г. Армавир(Р-217 Кавказ, 169-й километр, Кафе ЭЛИТА)
22ч.
9:00 (8:00 по Мск.)

27 Июля

г. Ереван(Северный автовокзал)
4500
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Форсаж Авиа"
Детали рейса
4500
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
12:00

26 Июля

г. Армавир(Р-217 Кавказ, 169-й километр, Кафе ЭЛИТА)
22ч.
10:00 (9:00 по Мск.)

27 Июля

г. Ереван(Северный автовокзал)
4500
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Форсаж Авиа"
Детали рейса
4500
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
12:30

28 Июля

г. Армавир(Р-217 Кавказ, 169-й километр, Кафе ЭЛИТА)
21ч.
9:30 (8:30 по Мск.)

29 Июля

г. Ереван(улица Севана, 33/1)
8000
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "ВАГТРАНС" АВАЗАР БУС
Детали рейса
8000
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
12:30

1 Августа

г. Армавир(Р-217 Кавказ, 169-й километр, Кафе ЭЛИТА)
21ч.
9:30 (8:30 по Мск.)

2 Августа

г. Ереван(улица Севана, 33/1)
8000
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "ВАГТРАНС" АВАЗАР БУС
Детали рейса
8000
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
11:00

2 Августа

г. Армавир(Р-217 Кавказ, 169-й километр, Кафе ЭЛИТА)
22ч.
9:00 (8:00 по Мск.)

3 Августа

г. Ереван(Северный автовокзал)
4500
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Форсаж Авиа"
Детали рейса
4500
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
12:00

2 Августа

г. Армавир(Р-217 Кавказ, 169-й километр, Кафе ЭЛИТА)
22ч.
10:00 (9:00 по Мск.)

3 Августа

г. Ереван(Северный автовокзал)
4500
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Форсаж Авиа"
Детали рейса
4500
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
12:30

4 Августа

г. Армавир(Р-217 Кавказ, 169-й километр, Кафе ЭЛИТА)
21ч.
9:30 (8:30 по Мск.)

5 Августа

г. Ереван(улица Севана, 33/1)
8000
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "ВАГТРАНС" АВАЗАР БУС
Детали рейса
8000
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Ереван - Армавир

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Армавир до станций:

Купить билет на автобус Армавир - Ереван

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Армавир Ереван, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Армавир Ереван всего от 4500 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Армавир в Ереван. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Армавир - Ереван

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Армавир, а также время прибытия в Ереван и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 21ч.29мин.

Средняя стоимость билета на автобус Армавир Ереван: 6303 руб.