Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Армавир - Краснодар

Февраль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Армавир , в расписании движения автобуса Армавир - Краснодар
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Краснодар - Армавир
  • остановки автобуса вблизи станции Армавир
  • остановки автобуса вблизи станции Краснодар
  • остановки по пути следования автобуса Армавир - Краснодар

Расписание автобусов Армавир - Краснодар

Выгодно
Детали рейса
10:20

29 Февраля

г. Армавир(Поворот на Армавир)
2ч.10мин.
12:30

29 Февраля

г. Краснодар(Восточно-Кругликовская улица, 35)
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Ильченко Ю. А. "КомфортАвто"
Детали рейса
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
11:30

29 Февраля

г. Армавир(АВ Армавирский)
3ч.40мин.
15:10

29 Февраля

г. Краснодар(Российская улица 257)
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
11:30

29 Февраля

г. Армавир(АВ Армавирский)
2ч.40мин.
14:10

29 Февраля

г. Краснодар(Восточный обход, АЗС Лукойл (ТРЦ Oz MoLL))
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
10:20

1 Марта

г. Армавир(Поворот на Армавир)
2ч.10мин.
12:30

1 Марта

г. Краснодар(Восточно-Кругликовская улица, 35)
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Ильченко Ю. А. "КомфортАвто"
Детали рейса
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
11:30

1 Марта

г. Армавир(АВ Армавирский)
3ч.40мин.
15:10

1 Марта

г. Краснодар(Российская улица 257)
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
11:30

1 Марта

г. Армавир(АВ Армавирский)
2ч.40мин.
14:10

1 Марта

г. Краснодар(Восточный обход, АЗС Лукойл (ТРЦ Oz MoLL))
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
10:20

2 Марта

г. Армавир(Поворот на Армавир)
2ч.10мин.
12:30

2 Марта

г. Краснодар(Восточно-Кругликовская улица, 35)
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Ильченко Ю. А. "КомфортАвто"
Детали рейса
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
11:30

2 Марта

г. Армавир(АВ Армавирский)
3ч.40мин.
15:10

2 Марта

г. Краснодар(Российская улица 257)
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
11:30

2 Марта

г. Армавир(АВ Армавирский)
2ч.40мин.
14:10

2 Марта

г. Краснодар(Восточный обход, АЗС Лукойл (ТРЦ Oz MoLL))
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
10:20

3 Марта

г. Армавир(Поворот на Армавир)
2ч.10мин.
12:30

3 Марта

г. Краснодар(Восточно-Кругликовская улица, 35)
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Ильченко Ю. А. "КомфортАвто"
Детали рейса
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!

Купить билет на автобус Армавир - Краснодар

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Армавир Краснодар, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Армавир Краснодар всего от 1330 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Армавир в Краснодар. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Армавир - Краснодар

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Армавир, а также время прибытия в Краснодар и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 2ч.50мин.

Средняя стоимость билета на автобус Армавир Краснодар: 2443 руб.