Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Ереван - Минеральные Воды

Июнь 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Ереван , в расписании движения автобуса Ереван - Минеральные Воды
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Минеральные Воды - Ереван
  • остановки автобуса вблизи станции Ереван
  • остановки автобуса вблизи станции Минеральные Воды
  • остановки по пути следования автобуса Ереван - Минеральные Воды

Расписание автобусов Ереван - Минеральные Воды

Выгодно
Детали рейса
14:30 (13:30 по Мск.)

20 Июня

г. Ереван(административный район Малатия-Себастия)
15ч.10мин.
5:40

21 Июня

г. Минеральные Воды(Минеральные Воды Аэропорт. 50м от зала прилетов)
4000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
4000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
14:40 (13:40 по Мск.)

20 Июня

г. Ереван(улица Абовяна, 47)
15ч.
5:40

21 Июня

г. Минеральные Воды(Минеральные Воды Аэропорт. 50м от зала прилетов)
4500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
4500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
15:30 (14:30 по Мск.)

20 Июня

г. Ереван(административный район Малатия-Себастия)
15ч.10мин.
6:40

21 Июня

г. Минеральные Воды(Минеральные Воды Аэропорт. 50м от зала прилетов)
4500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
4500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
15:40 (14:40 по Мск.)

20 Июня

г. Ереван(улица Абовяна, 47)
15ч.
6:40

21 Июня

г. Минеральные Воды(Минеральные Воды Аэропорт. 50м от зала прилетов)
4500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
4500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
16:00 (15:00 по Мск.)

20 Июня

г. Ереван(улица Абовяна, 47)
10ч.40мин.
2:40

21 Июня

г. Минеральные Воды(ОП г. Минеральные Воды (аэропорт))
4500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
4500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!

Купить билет на автобус Ереван - Минеральные Воды

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Ереван Минеральные Воды, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Ереван Минеральные Воды всего от 4000 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Ереван в Минеральные Воды. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Ереван - Минеральные Воды

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Ереван, а также время прибытия в Минеральные Воды и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 14ч.12мин.

Средняя стоимость билета на автобус Ереван Минеральные Воды: 4400 руб.