Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Краснокамск - Очер

Июнь 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Краснокамск , в расписании движения автобуса Краснокамск - Очер
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Очер - Краснокамск
  • остановки автобуса вблизи станции Краснокамск
  • остановки автобуса вблизи станции Очер
  • остановки по пути следования автобуса Краснокамск - Очер

Расписание автобусов Краснокамск - Очер

Выгодно
Детали рейса
11:00 (9:00 по Мск.)

20 Июня

г. Краснокамск(Отворот на Конец-Бор)
1ч.
12:00 (10:00 по Мск.)

20 Июня

г. Очер(Отворот на Очёр)
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
11:00 (9:00 по Мск.)

21 Июня

г. Краснокамск(Отворот на Конец-Бор)
1ч.
12:00 (10:00 по Мск.)

21 Июня

г. Очер(Отворот на Очёр)
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
11:00 (9:00 по Мск.)

22 Июня

г. Краснокамск(Отворот на Конец-Бор)
1ч.
12:00 (10:00 по Мск.)

22 Июня

г. Очер(Отворот на Очёр)
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
11:00 (9:00 по Мск.)

23 Июня

г. Краснокамск(Отворот на Конец-Бор)
1ч.
12:00 (10:00 по Мск.)

23 Июня

г. Очер(Отворот на Очёр)
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
11:00 (9:00 по Мск.)

24 Июня

г. Краснокамск(Отворот на Конец-Бор)
1ч.
12:00 (10:00 по Мск.)

24 Июня

г. Очер(Отворот на Очёр)
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
11:00 (9:00 по Мск.)

25 Июня

г. Краснокамск(Отворот на Конец-Бор)
1ч.
12:00 (10:00 по Мск.)

25 Июня

г. Очер(Отворот на Очёр)
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
11:00 (9:00 по Мск.)

26 Июня

г. Краснокамск(Отворот на Конец-Бор)
1ч.
12:00 (10:00 по Мск.)

26 Июня

г. Очер(Отворот на Очёр)
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
11:00 (9:00 по Мск.)

27 Июня

г. Краснокамск(Отворот на Конец-Бор)
1ч.
12:00 (10:00 по Мск.)

27 Июня

г. Очер(Отворот на Очёр)
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!

Купить билет на автобус Краснокамск - Очер

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Краснокамск Очер, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Краснокамск Очер всего от 700 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Краснокамск в Очер. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Краснокамск - Очер

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Краснокамск, а также время прибытия в Очер и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 1ч.

Средняя стоимость билета на автобус Краснокамск Очер: 700 руб.