Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Краснодар

Февраль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Ростов-на-Дону , в расписании движения автобуса Ростов-на-Дону - Краснодар
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Краснодар - Ростов-на-Дону
  • остановки автобуса вблизи станции Ростов-на-Дону
  • остановки автобуса вблизи станции Краснодар
  • остановки по пути следования автобуса Ростов-на-Дону - Краснодар

Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Краснодар

Выгодно
Детали рейса
1:30

28 Февраля

г. Ростов-на-Дону(Главный Автовокзал, Сиверса, 3)
3ч.30мин.
5:00

28 Февраля

г. Краснодар(ул.Покрышкина, 3 - ост. ТЦ"Магнит Экстра")
1021
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "БелЭкспресс Бай"
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1021
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
9:30

28 Февраля

г. Ростов-на-Дону(Привокзальная площадь, 1/2Б)
3ч.30мин.
13:00

28 Февраля

г. Краснодар(Российская улица 257)
1200
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
12:00

28 Февраля

г. Ростов-на-Дону(Аксайский проспект 23 маг. Мега)
4ч.30мин.
16:30

28 Февраля

г. Краснодар(АВ г. Краснодар)
1500
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО «АСТОРИЯ»
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1500
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
9:30

29 Февраля

г. Ростов-на-Дону(Привокзальная площадь, 1/2Б)
3ч.30мин.
13:00

29 Февраля

г. Краснодар(Российская улица 257)
1200
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
12:00

29 Февраля

г. Ростов-на-Дону(Аксайский проспект 23 маг. Мега)
4ч.30мин.
16:30

29 Февраля

г. Краснодар(АВ г. Краснодар)
1500
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО «АСТОРИЯ»
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1500
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
23:00

29 Февраля

г. Ростов-на-Дону(Главный Автовокзал, Сиверса, 3)
3ч.40мин.
2:40

1 Марта

г. Краснодар(ул.Покрышкина, 3 - ост. ТЦ"Магнит Экстра")
1021
Билеты
Свободных мест - 52
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "БелЭкспресс Бай"
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1021
Билеты
Свободных мест - 52
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
9:30

1 Марта

г. Ростов-на-Дону(Привокзальная площадь, 1/2Б)
3ч.30мин.
13:00

1 Марта

г. Краснодар(Российская улица 257)
1200
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
9:30

1 Марта

г. Ростов-на-Дону(г. Ростов-на-Дону, Аксайский проспект, маг.Икеа)
3ч.40мин.
13:10

1 Марта

г. Краснодар(АВ г. Краснодар)
1200
Билеты
Свободных мест - 48
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО «АСТОРИЯ»
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 48
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
12:00

1 Марта

г. Ростов-на-Дону(Аксайский проспект 23 маг. Мега)
4ч.30мин.
16:30

1 Марта

г. Краснодар(АВ г. Краснодар)
1500
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО «АСТОРИЯ»
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1500
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
0:05

2 Марта

г. Ростов-на-Дону(Автовокзал Главный, ул. Сиверса, 1)
4ч.45мин.
4:50

2 Марта

г. Краснодар(Автовокзал Привокзальная площадь, 5)
1021
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "БелЭкспресс Бай"
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1021
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Краснодар - Ростов-на-Дону

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Ростов-на-Дону до станций:

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону - Краснодар

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Ростов-на-Дону Краснодар, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Ростов-на-Дону Краснодар всего от 1021 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Ростов-на-Дону в Краснодар. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Ростов-на-Дону - Краснодар

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Ростов-на-Дону, а также время прибытия в Краснодар и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 3ч.57мин.

Средняя стоимость билета на автобус Ростов-на-Дону Краснодар: 1253 руб.