Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Батайск - Сочи

Июнь 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Батайск , в расписании движения автобуса Батайск - Сочи
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Сочи - Батайск
  • остановки автобуса вблизи станции Батайск
  • остановки автобуса вблизи станции Сочи
  • остановки по пути следования автобуса Батайск - Сочи

Расписание автобусов Батайск - Сочи

Акция
Детали рейса
21:00

28 Июня

г. Батайск(Восточное ш. ул. Авиационная, Ост Авиагородок)
10ч.57мин.
7:57

29 Июня

г. Сочи(пгт. Сириус, остановка Вокзал, Олимпийский парк)
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "А.С."
Детали рейса
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
21:00

28 Июня

г. Батайск(Восточное ш. ул. Авиационная, Ост Авиагородок)
10ч.35мин.
7:35

29 Июня

г. Сочи(Адлер, остановка Пансионат Фрегат, АЗС Роснефть)
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "А.С."
Детали рейса
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
21:00

28 Июня

г. Батайск(Восточное ш. ул. Авиационная, Ост Авиагородок)
10ч.14мин.
7:14

29 Июня

г. Сочи(Въездной пост ДПС, Мамайка, ул. Виноградная 211)
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "А.С."
Детали рейса
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
21:00

28 Июня

г. Батайск(Восточное ш. ул. Авиационная, Ост Авиагородок)
10ч.3мин.
7:03

29 Июня

г. Сочи(Дагомыс, остановка, ул. Армавирская улица, 54А)
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "А.С."
Детали рейса
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
21:00

28 Июня

г. Батайск(Восточное ш. ул. Авиационная, Ост Авиагородок)
9ч.47мин.
6:47

29 Июня

г. Сочи(улица Декабристов, 22Д)
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "А.С."
Детали рейса
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
21:00

28 Июня

г. Батайск(Восточное ш. ул. Авиационная, Ост Авиагородок)
8ч.34мин.
5:34

29 Июня

г. Сочи(Лазаревское, остановка Вокзал Лазаревское)
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "А.С."
Детали рейса
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
21:00

28 Июня

г. Батайск(Восточное ш. ул. Авиационная, Ост Авиагородок)
7ч.51мин.
4:51

29 Июня

с. Шепси(Шепси, ул.Сочинская, 1А. Ост.общ.трансп "Шепси")
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "А.С."
Детали рейса
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
21:00

28 Июня

г. Батайск(Восточное ш. ул. Авиационная, Ост Авиагородок)
7ч.18мин.
4:18

29 Июня

г. Туапсе(Сочинская улица, 2 ТЦ Красная площадь)
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "А.С."
Детали рейса
3300
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!

Купить билет на автобус Батайск - Сочи

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Батайск Сочи, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Батайск Сочи всего от 3300 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Батайск в Сочи. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Батайск - Сочи

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Батайск, а также время прибытия в Сочи и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 9ч.24мин.

Средняя стоимость билета на автобус Батайск Сочи: 3300 руб.