Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Каменск-Шахтинский - Феодосия

Июль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Каменск-Шахтинский , в расписании движения автобуса Каменск-Шахтинский - Феодосия
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Феодосия - Каменск-Шахтинский
  • остановки автобуса вблизи станции Каменск-Шахтинский
  • остановки автобуса вблизи станции Феодосия
  • остановки по пути следования автобуса Каменск-Шахтинский - Феодосия

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский - Феодосия

Акция
Детали рейса
22:00

28 Июля

г. Каменск-Шахтинский(Народная улица, 31 АЗС Лукойл)
11ч.30мин.
9:30

29 Июля

г. Феодосия(Керченское шоссе, 21)
5500
Билеты
Свободных мест - 6
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
Детали рейса
5500
Билеты
Свободных мест - 6
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
22:00

7 Августа

г. Каменск-Шахтинский(Народная улица, 31 АЗС Лукойл)
11ч.30мин.
9:30

8 Августа

г. Феодосия(Керченское шоссе, 21)
6900
Билеты
Свободных мест - 57
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
6900
Билеты
Свободных мест - 57
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
22:00

9 Августа

г. Каменск-Шахтинский(Народная улица, 31 АЗС Лукойл)
11ч.30мин.
9:30

10 Августа

г. Феодосия(Керченское шоссе, 21)
6900
Билеты
Свободных мест - 57
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
6900
Билеты
Свободных мест - 57
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
22:00

11 Августа

г. Каменск-Шахтинский(Народная улица, 31 АЗС Лукойл)
11ч.30мин.
9:30

12 Августа

г. Феодосия(Керченское шоссе, 21)
6900
Билеты
Свободных мест - 52
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
6900
Билеты
Свободных мест - 52
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
23:00

12 Августа

г. Каменск-Шахтинский(Отель музей СССР, ул. Героев Пионеров, 91В)
12ч.45мин.
11:45

13 Августа

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украина)
5500
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "ТерраТрансКрым"
Детали рейса
5500
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
22:00

14 Августа

г. Каменск-Шахтинский(Народная улица, 31 АЗС Лукойл)
11ч.30мин.
9:30

15 Августа

г. Феодосия(Керченское шоссе, 21)
6900
Билеты
Свободных мест - 57
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
6900
Билеты
Свободных мест - 57
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
22:00

16 Августа

г. Каменск-Шахтинский(Народная улица, 31 АЗС Лукойл)
11ч.30мин.
9:30

17 Августа

г. Феодосия(Керченское шоссе, 21)
6900
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
6900
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
23:00

16 Августа

г. Каменск-Шахтинский(Отель музей СССР, ул. Героев Пионеров, 91В)
12ч.45мин.
11:45

17 Августа

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украина)
5500
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "ТерраТрансКрым"
Детали рейса
5500
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
22:00

18 Августа

г. Каменск-Шахтинский(Народная улица, 31 АЗС Лукойл)
11ч.30мин.
9:30

19 Августа

г. Феодосия(Керченское шоссе, 21)
6900
Билеты
Свободных мест - 57
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
6900
Билеты
Свободных мест - 57
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
10:50

19 Августа

г. Каменск-Шахтинский(Автостанция, г.Каменск-Шахтинский)
13ч.25мин.
0:15

20 Августа

г. Феодосия(улица Энгельса, 28)
2156
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
2156
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Каменск-Шахтинский до станций:

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский - Феодосия

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Каменск-Шахтинский Феодосия, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Каменск-Шахтинский Феодосия всего от 5500 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинский в Феодосия. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Каменск-Шахтинский - Феодосия

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Каменск-Шахтинский, а также время прибытия в Феодосия и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 12ч.19мин.

Средняя стоимость билета на автобус Каменск-Шахтинский Феодосия: 4641 руб.