Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Аксай - Лиски

Июль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Аксай , в расписании движения автобуса Аксай - Лиски
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Лиски - Аксай
  • остановки автобуса вблизи станции Аксай
  • остановки автобуса вблизи станции Лиски
  • остановки по пути следования автобуса Аксай - Лиски

Расписание автобусов Аксай - Лиски

Детали рейса
16:35

15 Июля

Аксай(Аксай)
4ч.25мин.
21:00

15 Июля

Лиски(Лиски)
4200
Билеты
Свободных мест - 39
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Детали рейса
4200
Билеты
Свободных мест - 39
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
22:40

15 Июля

Аксай(Аксай)
5ч.50мин.
4:30

16 Июля

Лиски(Лиски)
2400
Билеты
Свободных мест - 4
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Детали рейса
2400
Билеты
Свободных мест - 4
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
2:30

19 Июля

г. Аксай(ТЦ "Мега")
6ч.30мин.
9:00

19 Июля

г. Лиски(М-4 Дон, 589-й км. Поворот на Лиски)
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
2:30

21 Июля

г. Аксай(ТЦ "Мега")
6ч.30мин.
9:00

21 Июля

г. Лиски(М-4 Дон, 589-й км. Поворот на Лиски)
1800
Билеты
Свободных мест - 39
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 39
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
2:30

23 Июля

г. Аксай(ТЦ "Мега")
6ч.30мин.
9:00

23 Июля

г. Лиски(М-4 Дон, 589-й км. Поворот на Лиски)
1800
Билеты
Свободных мест - 45
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 45
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
2:30

28 Июля

г. Аксай(ТЦ "Мега")
6ч.30мин.
9:00

28 Июля

г. Лиски(М-4 Дон, 589-й км. Поворот на Лиски)
1800
Билеты
Свободных мест - 24
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 24
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
2:30

6 Августа

г. Аксай(ТЦ "Мега")
6ч.30мин.
9:00

6 Августа

г. Лиски(М-4 Дон, 589-й км. Поворот на Лиски)
1800
Билеты
Свободных мест - 46
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 46
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
2:30

11 Августа

г. Аксай(ТЦ "Мега")
6ч.30мин.
9:00

11 Августа

г. Лиски(М-4 Дон, 589-й км. Поворот на Лиски)
1800
Билеты
Свободных мест - 45
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 45
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
2:30

13 Августа

г. Аксай(ТЦ "Мега")
6ч.30мин.
9:00

13 Августа

г. Лиски(М-4 Дон, 589-й км. Поворот на Лиски)
1800
Билеты
Свободных мест - 45
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 45
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
2:30

18 Августа

г. Аксай(ТЦ "Мега")
6ч.30мин.
9:00

18 Августа

г. Лиски(М-4 Дон, 589-й км. Поворот на Лиски)
1800
Билеты
Свободных мест - 32
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Леоненко А.В.
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 32
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Лиски - Аксай

Купить билет на автобус Аксай - Лиски

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Аксай Лиски, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Аксай Лиски всего от 1800 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Аксай в Лиски. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Аксай - Лиски

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Аксай, а также время прибытия в Лиски и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 6ч.17мин.

Средняя стоимость билета на автобус Аксай Лиски: 2030 руб.