Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Верхний Карачан - Воронеж

Июнь 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Верхний Карачан , в расписании движения автобуса Верхний Карачан - Воронеж
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Воронеж - Верхний Карачан
  • остановки автобуса вблизи станции Верхний Карачан
  • остановки автобуса вблизи станции Воронеж
  • остановки по пути следования автобуса Верхний Карачан - Воронеж

Расписание автобусов Верхний Карачан - Воронеж

Акция
Детали рейса
16:50

16 Июня

с. Верхний Карачан(остановка Верхний Карачан)
2ч.55мин.
19:45

16 Июня

г. Воронеж(Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
940
Билеты
Свободных мест - 49
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
Детали рейса
940
Билеты
Свободных мест - 49
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
16:50

16 Июня

с. Верхний Карачан(остановка Верхний Карачан)
2ч.50мин.
19:40

16 Июня

г. Воронеж(улица Брусилова)
940
Билеты
Свободных мест - 49
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
Детали рейса
940
Билеты
Свободных мест - 49
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
16:50

16 Июня

с. Верхний Карачан(остановка Верхний Карачан)
2ч.45мин.
19:35

16 Июня

г. Воронеж(ост.Волгоградская)
940
Билеты
Свободных мест - 49
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
Детали рейса
940
Билеты
Свободных мест - 49
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
16:50

17 Июня

с. Верхний Карачан(остановка Верхний Карачан)
2ч.55мин.
19:45

17 Июня

г. Воронеж(Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
Детали рейса
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
16:50

17 Июня

с. Верхний Карачан(остановка Верхний Карачан)
2ч.50мин.
19:40

17 Июня

г. Воронеж(улица Брусилова)
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
Детали рейса
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
16:50

17 Июня

с. Верхний Карачан(остановка Верхний Карачан)
2ч.45мин.
19:35

17 Июня

г. Воронеж(ост.Волгоградская)
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
Детали рейса
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
16:50

18 Июня

с. Верхний Карачан(остановка Верхний Карачан)
2ч.55мин.
19:45

18 Июня

г. Воронеж(Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
Детали рейса
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
16:50

18 Июня

с. Верхний Карачан(остановка Верхний Карачан)
2ч.50мин.
19:40

18 Июня

г. Воронеж(улица Брусилова)
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
Детали рейса
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
16:50

18 Июня

с. Верхний Карачан(остановка Верхний Карачан)
2ч.45мин.
19:35

18 Июня

г. Воронеж(ост.Волгоградская)
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
Детали рейса
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Акция
Детали рейса
16:50

19 Июня

с. Верхний Карачан(остановка Верхний Карачан)
2ч.55мин.
19:45

19 Июня

г. Воронеж(Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
Детали рейса
940
Билеты
Свободных мест - 19
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Воронеж - Верхний Карачан

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Верхний Карачан до станций:

Купить билет на автобус Верхний Карачан - Воронеж

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Верхний Карачан Воронеж, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Верхний Карачан Воронеж всего от 940 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Верхний Карачан в Воронеж. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Верхний Карачан - Воронеж

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Верхний Карачан, а также время прибытия в Воронеж и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 2ч.50мин.

Средняя стоимость билета на автобус Верхний Карачан Воронеж: 940 руб.