Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Симферополь - Феодосия

Февраль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Симферополь , в расписании движения автобуса Симферополь - Феодосия
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Феодосия - Симферополь
  • остановки автобуса вблизи станции Симферополь
  • остановки автобуса вблизи станции Феодосия
  • остановки по пути следования автобуса Симферополь - Феодосия

Расписание автобусов Симферополь - Феодосия

Выгодно
Детали рейса
7:10

28 Февраля

г. Бахчисарай(Симферопольская улица, 47А азс Атан)
2ч.30мин.
9:40

28 Февраля

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
7:40

28 Февраля

г. Симферополь(Гипермпркет Ашан)
2ч.
9:40

28 Февраля

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
17:50

28 Февраля

р-н. Бахчисарайский(Симферопольская улица, 47А азс Атан)
2ч.10мин.
20:00

28 Февраля

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
1500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Базалий В.Н.
Детали рейса
1500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
18:50

28 Февраля

г. Симферополь(Авто-Кафе (ж.д. вокзал/авто вокзал))
1ч.10мин.
20:00

28 Февраля

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
1500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Базалий В.Н.
Детали рейса
1500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
6:50

29 Февраля

г. Бахчисарай(Симферопольская улица, 47А азс Атан)
2ч.30мин.
9:20

29 Февраля

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
7:20

29 Февраля

г. Симферополь(Гипермпркет Ашан)
2ч.
9:20

29 Февраля

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
6:50

1 Марта

г. Бахчисарай(Симферопольская улица, 47А азс Атан)
2ч.30мин.
9:20

1 Марта

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
7:20

1 Марта

г. Симферополь(Гипермпркет Ашан)
2ч.
9:20

1 Марта

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
7:10

2 Марта

г. Бахчисарай(Симферопольская улица, 47А азс Атан)
2ч.30мин.
9:40

2 Марта

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
7:40

2 Марта

г. Симферополь(Гипермпркет Ашан)
2ч.
9:40

2 Марта

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Феодосия - Симферополь

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Симферополь до станций:

Купить билет на автобус Симферополь - Феодосия

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Симферополь Феодосия, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Симферополь Феодосия всего от 1200 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Симферополь в Феодосия. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Симферополь - Феодосия

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Симферополь, а также время прибытия в Феодосия и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 2ч.3мин.

Средняя стоимость билета на автобус Симферополь Феодосия: 1300 руб.