Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Феодосия - Темрюк

Февраль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Феодосия , в расписании движения автобуса Феодосия - Темрюк
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Темрюк - Феодосия
  • остановки автобуса вблизи станции Феодосия
  • остановки автобуса вблизи станции Темрюк
  • остановки по пути следования автобуса Феодосия - Темрюк

Расписание автобусов Феодосия - Темрюк

Детали рейса
9:40

28 Февраля

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
2ч.50мин.
12:30

28 Февраля

г. Темрюк(АС Темрюкская)
1400
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1400
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:40

28 Февраля

г. Феодосия(Галерейная улица, 2)
3ч.10мин.
18:50

28 Февраля

г. Темрюк(АС Темрюкская)
1200
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Матвеев Ю.Ю.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
9:20

29 Февраля

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
2ч.50мин.
12:10

29 Февраля

г. Темрюк(АС Темрюкская)
1400
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1400
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
13:10

29 Февраля

г. Феодосия(Керченское ш., АЗС "Атан" у пансионата "Украина")
3ч.20мин.
16:30

29 Февраля

г. Темрюк(Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146)
1300
Билеты
Свободных мест - 46
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "НИКА-ТУР"
Детали рейса
1300
Билеты
Свободных мест - 46
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
9:20

1 Марта

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
2ч.50мин.
12:10

1 Марта

г. Темрюк(АС Темрюкская)
1400
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1400
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
9:40

2 Марта

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
2ч.50мин.
12:30

2 Марта

г. Темрюк(АС Темрюкская)
1400
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1400
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
13:10

2 Марта

г. Феодосия(Керченское ш., АЗС "Атан" у пансионата "Украина")
3ч.20мин.
16:30

2 Марта

г. Темрюк(Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146)
1300
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "НИКА-ТУР"
Детали рейса
1300
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
9:20

3 Марта

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
2ч.50мин.
12:10

3 Марта

г. Темрюк(АС Темрюкская)
1400
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1400
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:40

3 Марта

г. Феодосия(Галерейная улица, 2)
3ч.10мин.
18:50

3 Марта

г. Темрюк(АС Темрюкская)
1200
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Матвеев Ю.Ю.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
9:40

4 Марта

г. Феодосия(Керченское шоссе остановка пансионат Украйна)
2ч.50мин.
12:30

4 Марта

г. Темрюк(АС Темрюкская)
1400
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1400
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Темрюк - Феодосия

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Феодосия до станций:

Купить билет на автобус Феодосия - Темрюк

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Феодосия Темрюк, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Феодосия Темрюк всего от 1200 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Феодосия в Темрюк. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Феодосия - Темрюк

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Феодосия, а также время прибытия в Темрюк и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 3ч.1мин.

Средняя стоимость билета на автобус Феодосия Темрюк: 1342 руб.