Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Жлобин - Воронеж

Июнь 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Жлобин , в расписании движения автобуса Жлобин - Воронеж
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Воронеж - Жлобин
  • остановки автобуса вблизи станции Жлобин
  • остановки автобуса вблизи станции Воронеж
  • остановки по пути следования автобуса Жлобин - Воронеж

Расписание автобусов Жлобин - Воронеж

Выгодно
Детали рейса
2:30

20 Июня

г. Жлобин(Остановка "Лебедёвка" трасса М5)
13ч.
15:30

20 Июня

г. Воронеж(Монтажный проезд, 2а - Парковка ТЦ "Твой дом")
3440
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "БелЭкспресс Бай"
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3440
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
2:15

22 Июня

г. Жлобин(Остановка "Лебедёвка" трасса М5)
13ч.35мин.
15:50

22 Июня

г. Воронеж(улица Димитрова 124а, парковка ТЦ "Твой дом")
3440
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "БелЭкспресс Бай"
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3440
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:30

22 Июня

г. Жлобин(Жлобин, Остановка "Лебедёвка" трасса М5)
14ч.10мин.
17:40

22 Июня

г. Воронеж(Московский пр-т 17 (АВ). Через дорогу от АВ)
3440
Билеты
Свободных мест - 52
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "БелЭкспресс Бай"
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3440
Билеты
Свободных мест - 52
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
2:30

24 Июня

г. Жлобин(Остановка "Лебедёвка" трасса М5)
13ч.
15:30

24 Июня

г. Воронеж(Монтажный проезд, 2а - Парковка ТЦ "Твой дом")
3440
Билеты
Свободных мест - 52
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "БелЭкспресс Бай"
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3440
Билеты
Свободных мест - 52
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
2:15

26 Июня

г. Жлобин(Остановка "Лебедёвка" трасса М5)
13ч.35мин.
15:50

26 Июня

г. Воронеж(улица Димитрова 124а, парковка ТЦ "Твой дом")
3440
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "БелЭкспресс Бай"
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3440
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:30

26 Июня

г. Жлобин(Жлобин, Остановка "Лебедёвка" трасса М5)
14ч.10мин.
17:40

26 Июня

г. Воронеж(Московский пр-т 17 (АВ). Через дорогу от АВ)
3440
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "БелЭкспресс Бай"
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3440
Билеты
Свободных мест - 51
Билет печатать не нужно!

Купить билет на автобус Жлобин - Воронеж

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Жлобин Воронеж, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Жлобин Воронеж всего от 3440 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Жлобин в Воронеж. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Жлобин - Воронеж

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Жлобин, а также время прибытия в Воронеж и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 13ч.35мин.

Средняя стоимость билета на автобус Жлобин Воронеж: 3440 руб.