Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Горно-Алтайск - Новосибирск

Май 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Горно-Алтайск , в расписании движения автобуса Горно-Алтайск - Новосибирск
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Новосибирск - Горно-Алтайск
  • остановки автобуса вблизи станции Горно-Алтайск
  • остановки автобуса вблизи станции Новосибирск
  • остановки по пути следования автобуса Горно-Алтайск - Новосибирск

Расписание автобусов Горно-Алтайск - Новосибирск

Детали рейса
11:50 (7:50 по Мск.)

21 Мая

г. Горно-Алтайск(ГК Манжерок, Заречная улица, 30С)
8ч.
19:50 (15:50 по Мск.)

21 Мая

г. Новосибирск(аэропорт Новосибирск (Толмачёво))
4790
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
4790
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
11:50 (7:50 по Мск.)

21 Мая

г. Горно-Алтайск(ГК Манжерок, Заречная улица, 30С)
7ч.40мин.
19:30 (15:30 по Мск.)

21 Мая

г. Новосибирск(АС "Железнодорожная")
4490
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
4490
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
11:50 (7:50 по Мск.)

21 Мая

г. Горно-Алтайск(ГК Манжерок, Заречная улица, 30С)
7ч.
18:50 (14:50 по Мск.)

21 Мая

г. Новосибирск(Автостанция "Речной Вокзал")
4490
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
4490
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
12:50 (8:50 по Мск.)

21 Мая

г. Горно-Алтайск(АВ г. Горно-Алтайск)
7ч.
19:50 (15:50 по Мск.)

21 Мая

г. Новосибирск(аэропорт Новосибирск (Толмачёво))
3600
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
3600
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
12:50 (8:50 по Мск.)

21 Мая

г. Горно-Алтайск(АВ г. Горно-Алтайск)
6ч.40мин.
19:30 (15:30 по Мск.)

21 Мая

г. Новосибирск(АС "Железнодорожная")
3230
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
3230
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
12:50 (8:50 по Мск.)

21 Мая

г. Горно-Алтайск(АВ г. Горно-Алтайск)
6ч.
18:50 (14:50 по Мск.)

21 Мая

г. Новосибирск(Автостанция "Речной Вокзал")
3230
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
3230
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
13:00 (9:00 по Мск.)

21 Мая

г. Горно-Алтайск(АВ г. Горно-Алтайск)
7ч.30мин.
20:30 (16:30 по Мск.)

21 Мая

г. Новосибирск(аэропорт Новосибирск (Толмачёво))
3650
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
3650
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
13:00 (9:00 по Мск.)

21 Мая

г. Горно-Алтайск(АВ г. Горно-Алтайск)
6ч.50мин.
19:50 (15:50 по Мск.)

21 Мая

г. Новосибирск(АС "Железнодорожная")
3280
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
3280
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
13:00 (9:00 по Мск.)

21 Мая

г. Горно-Алтайск(АВ г. Горно-Алтайск)
6ч.30мин.
19:30 (15:30 по Мск.)

21 Мая

г. Новосибирск(Автостанция "Речной Вокзал")
3280
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
3280
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
21:50 (17:50 по Мск.)

21 Мая

г. Горно-Алтайск(ГК Манжерок, Заречная улица, 30С)
8ч.
5:50 (1:50 по Мск.)

22 Мая

г. Новосибирск(аэропорт Новосибирск (Толмачёво))
4790
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
4790
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Горно-Алтайск до станций:

Купить билет на автобус Горно-Алтайск - Новосибирск

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Горно-Алтайск Новосибирск, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Горно-Алтайск Новосибирск всего от 3230 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Горно-Алтайск в Новосибирск. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Горно-Алтайск - Новосибирск

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Горно-Алтайск, а также время прибытия в Новосибирск и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 7ч.1мин.

Средняя стоимость билета на автобус Горно-Алтайск Новосибирск: 3782 руб.