Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Агрыз - Ижевск

Июнь 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Агрыз , в расписании движения автобуса Агрыз - Ижевск
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Ижевск - Агрыз
  • остановки автобуса вблизи станции Агрыз
  • остановки автобуса вблизи станции Ижевск
  • остановки по пути следования автобуса Агрыз - Ижевск

Расписание автобусов Агрыз - Ижевск

Выгодно
Детали рейса
3:00 (2:00 по Мск.)

23 Июня

г. Агрыз(М-7, подъезд к Ижевску, 137-й километр)
35мин.
3:35 (2:35 по Мск.)

23 Июня

г. Ижевск(АС "Южная", г. Ижевск)
700
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:15 (18:15 по Мск.)

23 Июня

г. Агрыз(М-7, 137-й км. ост. Миндерево)
45мин.
20:00 (19:00 по Мск.)

23 Июня

г. Ижевск(АВ "Центральный", г. Ижевск)
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:00 (2:00 по Мск.)

24 Июня

г. Агрыз(М-7, подъезд к Ижевску, 137-й километр)
35мин.
3:35 (2:35 по Мск.)

24 Июня

г. Ижевск(АС "Южная", г. Ижевск)
700
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:15 (18:15 по Мск.)

24 Июня

г. Агрыз(М-7, 137-й км. ост. Миндерево)
45мин.
20:00 (19:00 по Мск.)

24 Июня

г. Ижевск(АВ "Центральный", г. Ижевск)
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:00 (2:00 по Мск.)

25 Июня

г. Агрыз(М-7, подъезд к Ижевску, 137-й километр)
35мин.
3:35 (2:35 по Мск.)

25 Июня

г. Ижевск(АС "Южная", г. Ижевск)
700
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:15 (18:15 по Мск.)

25 Июня

г. Агрыз(М-7, 137-й км. ост. Миндерево)
45мин.
20:00 (19:00 по Мск.)

25 Июня

г. Ижевск(АВ "Центральный", г. Ижевск)
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:00 (2:00 по Мск.)

26 Июня

г. Агрыз(М-7, подъезд к Ижевску, 137-й километр)
35мин.
3:35 (2:35 по Мск.)

26 Июня

г. Ижевск(АС "Южная", г. Ижевск)
700
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:15 (18:15 по Мск.)

26 Июня

г. Агрыз(М-7, 137-й км. ост. Миндерево)
45мин.
20:00 (19:00 по Мск.)

26 Июня

г. Ижевск(АВ "Центральный", г. Ижевск)
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:00 (2:00 по Мск.)

27 Июня

г. Агрыз(М-7, подъезд к Ижевску, 137-й километр)
35мин.
3:35 (2:35 по Мск.)

27 Июня

г. Ижевск(АС "Южная", г. Ижевск)
700
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:15 (18:15 по Мск.)

27 Июня

г. Агрыз(М-7, 137-й км. ост. Миндерево)
45мин.
20:00 (19:00 по Мск.)

27 Июня

г. Ижевск(АВ "Центральный", г. Ижевск)
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Ижевск - Агрыз

Купить билет на автобус Агрыз - Ижевск

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Агрыз Ижевск, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Агрыз Ижевск всего от 700 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Агрыз в Ижевск. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Агрыз - Ижевск

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Агрыз, а также время прибытия в Ижевск и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 0ч.40мин.

Средняя стоимость билета на автобус Агрыз Ижевск: 700 руб.