Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Агрыз - Воткинск

Апрель 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Агрыз , в расписании движения автобуса Агрыз - Воткинск
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Воткинск - Агрыз
  • остановки автобуса вблизи станции Агрыз
  • остановки автобуса вблизи станции Воткинск
  • остановки по пути следования автобуса Агрыз - Воткинск

Расписание автобусов Агрыз - Воткинск

Выгодно
Детали рейса
19:00 (18:00 по Мск.)

15 Апреля

г. Агрыз(М-7, 137-й км. ост. Миндерево)
2ч.15мин.
21:15 (20:15 по Мск.)

15 Апреля

г. Воткинск(АС г. Воткинск)
1300
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
1300
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:00 (2:00 по Мск.)

16 Апреля

г. Агрыз(М-7, подъезд к Ижевску, 137-й километр)
1ч.35мин.
4:35 (3:35 по Мск.)

16 Апреля

г. Воткинск(АС г. Воткинск)
1300
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
1300
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:00 (18:00 по Мск.)

16 Апреля

г. Агрыз(М-7, 137-й км. ост. Миндерево)
2ч.15мин.
21:15 (20:15 по Мск.)

16 Апреля

г. Воткинск(АС г. Воткинск)
1300
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
1300
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:00 (2:00 по Мск.)

17 Апреля

г. Агрыз(М-7, подъезд к Ижевску, 137-й километр)
1ч.35мин.
4:35 (3:35 по Мск.)

17 Апреля

г. Воткинск(АС г. Воткинск)
1300
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
1300
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:00 (18:00 по Мск.)

17 Апреля

г. Агрыз(М-7, 137-й км. ост. Миндерево)
2ч.15мин.
21:15 (20:15 по Мск.)

17 Апреля

г. Воткинск(АС г. Воткинск)
1300
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
1300
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:00 (2:00 по Мск.)

18 Апреля

г. Агрыз(М-7, подъезд к Ижевску, 137-й километр)
1ч.35мин.
4:35 (3:35 по Мск.)

18 Апреля

г. Воткинск(АС г. Воткинск)
1300
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
1300
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:00 (18:00 по Мск.)

18 Апреля

г. Агрыз(М-7, 137-й км. ост. Миндерево)
2ч.15мин.
21:15 (20:15 по Мск.)

18 Апреля

г. Воткинск(АС г. Воткинск)
1300
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
1300
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:00 (2:00 по Мск.)

19 Апреля

г. Агрыз(М-7, подъезд к Ижевску, 137-й километр)
1ч.35мин.
4:35 (3:35 по Мск.)

19 Апреля

г. Воткинск(АС г. Воткинск)
1300
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
1300
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:00 (18:00 по Мск.)

19 Апреля

г. Агрыз(М-7, 137-й км. ост. Миндерево)
2ч.15мин.
21:15 (20:15 по Мск.)

19 Апреля

г. Воткинск(АС г. Воткинск)
1300
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
1300
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:00 (2:00 по Мск.)

20 Апреля

г. Агрыз(М-7, подъезд к Ижевску, 137-й километр)
1ч.35мин.
4:35 (3:35 по Мск.)

20 Апреля

г. Воткинск(АС г. Воткинск)
1300
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Амельченко А.С.
Детали рейса
1300
Билеты
Свободных мест - 31
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Воткинск - Агрыз

Купить билет на автобус Агрыз - Воткинск

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Агрыз Воткинск, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Агрыз Воткинск всего от 1300 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Агрыз в Воткинск. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Агрыз - Воткинск

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Агрыз, а также время прибытия в Воткинск и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 1ч.56мин.

Средняя стоимость билета на автобус Агрыз Воткинск: 1300 руб.