Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Абакан - Красноярск

Июнь 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Абакан , в расписании движения автобуса Абакан - Красноярск
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Красноярск - Абакан
  • остановки автобуса вблизи станции Абакан
  • остановки автобуса вблизи станции Красноярск
  • остановки по пути следования автобуса Абакан - Красноярск

Расписание автобусов Абакан - Красноярск

Выгодно
Детали рейса
16:00 (12:00 по Мск.)

20 Июня

г. Абакан(улица Тараса Шевченко, 74)
5ч.
21:00 (17:00 по Мск.)

20 Июня

г. Красноярск(улица 9 Мая, 77 ТРЦ Планета)
2830
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
2830
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
16:00 (12:00 по Мск.)

20 Июня

г. Абакан(улица Тараса Шевченко, 74)
5ч.20мин.
21:20 (17:20 по Мск.)

20 Июня

г. Красноярск(улица 30 Июля, 1, ЖД Вокзал)
3170
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
3170
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
16:00 (12:00 по Мск.)

21 Июня

г. Абакан(улица Тараса Шевченко, 74)
5ч.
21:00 (17:00 по Мск.)

21 Июня

г. Красноярск(улица 9 Мая, 77 ТРЦ Планета)
2830
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
2830
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
16:00 (12:00 по Мск.)

21 Июня

г. Абакан(улица Тараса Шевченко, 74)
5ч.20мин.
21:20 (17:20 по Мск.)

21 Июня

г. Красноярск(улица 30 Июля, 1, ЖД Вокзал)
3170
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
3170
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
16:00 (12:00 по Мск.)

22 Июня

г. Абакан(улица Тараса Шевченко, 74)
5ч.
21:00 (17:00 по Мск.)

22 Июня

г. Красноярск(улица 9 Мая, 77 ТРЦ Планета)
2830
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
2830
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
16:00 (12:00 по Мск.)

22 Июня

г. Абакан(улица Тараса Шевченко, 74)
5ч.20мин.
21:20 (17:20 по Мск.)

22 Июня

г. Красноярск(улица 30 Июля, 1, ЖД Вокзал)
3170
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
3170
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
16:00 (12:00 по Мск.)

23 Июня

г. Абакан(улица Тараса Шевченко, 74)
5ч.
21:00 (17:00 по Мск.)

23 Июня

г. Красноярск(улица 9 Мая, 77 ТРЦ Планета)
2830
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
2830
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
16:00 (12:00 по Мск.)

23 Июня

г. Абакан(улица Тараса Шевченко, 74)
5ч.20мин.
21:20 (17:20 по Мск.)

23 Июня

г. Красноярск(улица 30 Июля, 1, ЖД Вокзал)
3170
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
3170
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
16:00 (12:00 по Мск.)

24 Июня

г. Абакан(улица Тараса Шевченко, 74)
5ч.
21:00 (17:00 по Мск.)

24 Июня

г. Красноярск(улица 9 Мая, 77 ТРЦ Планета)
2830
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
2830
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
16:00 (12:00 по Мск.)

24 Июня

г. Абакан(улица Тараса Шевченко, 74)
5ч.20мин.
21:20 (17:20 по Мск.)

24 Июня

г. Красноярск(улица 30 Июля, 1, ЖД Вокзал)
3170
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
3170
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Красноярск - Абакан

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Абакан до станций:

Купить билет на автобус Абакан - Красноярск

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Абакан Красноярск, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Абакан Красноярск всего от 2830 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Абакан в Красноярск. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Абакан - Красноярск

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Абакан, а также время прибытия в Красноярск и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 5ч.10мин.

Средняя стоимость билета на автобус Абакан Красноярск: 3000 руб.