Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Краснодар - Ростов-на-Дону

Июль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Краснодар , в расписании движения автобуса Краснодар - Ростов-на-Дону
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Ростов-на-Дону - Краснодар
  • остановки автобуса вблизи станции Краснодар
  • остановки автобуса вблизи станции Ростов-на-Дону
  • остановки по пути следования автобуса Краснодар - Ростов-на-Дону

Расписание автобусов Краснодар - Ростов-на-Дону

Детали рейса
10:10

22 Июля

г. Краснодар(Российская улица 257)
3ч.30мин.
13:40

22 Июля

г. Ростов-на-Дону(Привокзальная площадь, 1/2Б)
1200
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
11:10

22 Июля

г. Краснодар(Российская улица 257)
3ч.30мин.
14:40

22 Июля

г. Ростов-на-Дону(Привокзальная площадь, 1/2Б)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
10:10

23 Июля

г. Краснодар(Российская улица 257)
3ч.30мин.
13:40

23 Июля

г. Ростов-на-Дону(Привокзальная площадь, 1/2Б)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
11:10

23 Июля

г. Краснодар(Российская улица 257)
3ч.30мин.
14:40

23 Июля

г. Ростов-на-Дону(Привокзальная площадь, 1/2Б)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
10:10

24 Июля

г. Краснодар(Российская улица 257)
3ч.30мин.
13:40

24 Июля

г. Ростов-на-Дону(Привокзальная площадь, 1/2Б)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
11:10

24 Июля

г. Краснодар(Российская улица 257)
3ч.30мин.
14:40

24 Июля

г. Ростов-на-Дону(Привокзальная площадь, 1/2Б)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
22:00

24 Июля

г. Краснодар(ЖД Вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь)
4ч.40мин.
2:40

25 Июля

г. Ростов-на-Дону(Аксайский проспект, 32/ Старый пост ДПС)
3000
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Евро-Лайн"
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
22:00

24 Июля

г. Краснодар(ЖД Вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь)
4ч.10мин.
2:10

25 Июля

г. Ростов-на-Дону(М-4 Дон, 1056-й километр)
3000
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Евро-Лайн"
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
10:10

25 Июля

г. Краснодар(Российская улица 257)
3ч.30мин.
13:40

25 Июля

г. Ростов-на-Дону(Привокзальная площадь, 1/2Б)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
11:10

25 Июля

г. Краснодар(Российская улица 257)
3ч.30мин.
14:40

25 Июля

г. Ростов-на-Дону(Привокзальная площадь, 1/2Б)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Ростов-на-Дону - Краснодар

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Краснодар до станций:

Купить билет на автобус Краснодар - Ростов-на-Дону

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Краснодар Ростов-на-Дону, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Краснодар Ростов-на-Дону всего от 1200 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Краснодар в Ростов-на-Дону. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Краснодар - Ростов-на-Дону

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Краснодар, а также время прибытия в Ростов-на-Дону и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 3ч.41мин.

Средняя стоимость билета на автобус Краснодар Ростов-на-Дону: 1935 руб.