Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Краснодар - Новороссийск

Март 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Краснодар , в расписании движения автобуса Краснодар - Новороссийск
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Новороссийск - Краснодар
  • остановки автобуса вблизи станции Краснодар
  • остановки автобуса вблизи станции Новороссийск
  • остановки по пути следования автобуса Краснодар - Новороссийск

Расписание автобусов Краснодар - Новороссийск

Выгодно
Детали рейса
3:40

5 Марта

г. Краснодар(Восточный обход, кафе "Вкусно и точка")
1ч.50мин.
5:30

5 Марта

пгт. Джубга(Новороссийское шоссе, 1В, парковка АВ)
750
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Экспресс"
Детали рейса
750
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
4:50

6 Марта

г. Краснодар(Автовокзал Привокзальная площадь, 5)
5ч.35мин.
10:25

6 Марта

г. Новороссийск(Автовокзал, улица Чайковского, 15)
1429
Билеты
Свободных мест - 52
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "БелЭкспресс Бай"
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1429
Билеты
Свободных мест - 52
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
4:50

6 Марта

г. Краснодар(Автовокзал Привокзальная площадь, 5)
1ч.
5:50

6 Марта

пгт. Джубга(Новороссийское шоссе, 1В, парковка АВ)
1429
Билеты
Свободных мест - 52
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "БелЭкспресс Бай"
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1429
Билеты
Свободных мест - 52
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:40

7 Марта

г. Краснодар(Восточный обход, кафе "Вкусно и точка")
1ч.50мин.
5:30

7 Марта

пгт. Джубга(Новороссийское шоссе, 1В, парковка АВ)
750
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Экспресс"
Детали рейса
750
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:40

9 Марта

г. Краснодар(Восточный обход, кафе "Вкусно и точка")
1ч.50мин.
5:30

9 Марта

пгт. Джубга(Новороссийское шоссе, 1В, парковка АВ)
750
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Экспресс"
Детали рейса
750
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
4:50

10 Марта

г. Краснодар(Автовокзал Привокзальная площадь, 5)
5ч.35мин.
10:25

10 Марта

г. Новороссийск(Автовокзал, улица Чайковского, 15)
1429
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "БелЭкспресс Бай"
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1429
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
4:50

10 Марта

г. Краснодар(Автовокзал Привокзальная площадь, 5)
1ч.
5:50

10 Марта

пгт. Джубга(Новороссийское шоссе, 1В, парковка АВ)
1429
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "БелЭкспресс Бай"
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
1429
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
3:40

11 Марта

г. Краснодар(Восточный обход, кафе "Вкусно и точка")
1ч.50мин.
5:30

11 Марта

пгт. Джубга(Новороссийское шоссе, 1В, парковка АВ)
750
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Экспресс"
Детали рейса
750
Билеты
Свободных мест - 15
Билет печатать не нужно!

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Краснодар до станций:

Купить билет на автобус Краснодар - Новороссийск

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Краснодар Новороссийск, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Краснодар Новороссийск всего от 750 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Краснодар в Новороссийск. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Краснодар - Новороссийск

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Краснодар, а также время прибытия в Новороссийск и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 2ч.33мин.

Средняя стоимость билета на автобус Краснодар Новороссийск: 1089 руб.