Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Краснодар - Славянск-на-Кубани

Апрель 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Краснодар , в расписании движения автобуса Краснодар - Славянск-на-Кубани
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Славянск-на-Кубани - Краснодар
  • остановки автобуса вблизи станции Краснодар
  • остановки автобуса вблизи станции Славянск-на-Кубани
  • остановки по пути следования автобуса Краснодар - Славянск-на-Кубани

Расписание автобусов Краснодар - Славянск-на-Кубани

Выгодно
Детали рейса
14:50

22 Апреля

г. Краснодар(улица Мира, 64 район ЖД вокзала 1)
1ч.40мин.
16:30

22 Апреля

г. Славянск-на-Кубани(Славянский автовокзал)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:10

22 Апреля

г. Краснодар(Северная улица 281 парковка Мюнхен)
1ч.20мин.
16:30

22 Апреля

г. Славянск-на-Кубани(Славянский автовокзал)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
14:50

23 Апреля

г. Краснодар(улица Мира, 64 район ЖД вокзала 1)
1ч.40мин.
16:30

23 Апреля

г. Славянск-на-Кубани(Славянский автовокзал)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:10

23 Апреля

г. Краснодар(Северная улица 281 парковка Мюнхен)
1ч.20мин.
16:30

23 Апреля

г. Славянск-на-Кубани(Славянский автовокзал)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
3:30

24 Апреля

г. Краснодар(улица Суворова 2/3, АЗС "Газпромнефть")
1ч.30мин.
5:00

24 Апреля

г. Славянск-на-Кубани(улица Ковтюха, остановка Автовокзал)
1800
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "НИКА-ТУР"
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
14:50

24 Апреля

г. Краснодар(улица Мира, 64 район ЖД вокзала 1)
1ч.40мин.
16:30

24 Апреля

г. Славянск-на-Кубани(Славянский автовокзал)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:10

24 Апреля

г. Краснодар(Северная улица 281 парковка Мюнхен)
1ч.20мин.
16:30

24 Апреля

г. Славянск-на-Кубани(Славянский автовокзал)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
14:50

25 Апреля

г. Краснодар(улица Мира, 64 район ЖД вокзала 1)
1ч.40мин.
16:30

25 Апреля

г. Славянск-на-Кубани(Славянский автовокзал)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:10

25 Апреля

г. Краснодар(Северная улица 281 парковка Мюнхен)
1ч.20мин.
16:30

25 Апреля

г. Славянск-на-Кубани(Славянский автовокзал)
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Карабицкий М.В.
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
3:30

26 Апреля

г. Краснодар(улица Суворова 2/3, АЗС "Газпромнефть")
1ч.30мин.
5:00

26 Апреля

г. Славянск-на-Кубани(улица Ковтюха, остановка Автовокзал)
1800
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "НИКА-ТУР"
Детали рейса
1800
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Краснодар до станций:

Купить билет на автобус Краснодар - Славянск-на-Кубани

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Краснодар Славянск-на-Кубани, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Краснодар Славянск-на-Кубани всего от 1200 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Краснодар в Славянск-на-Кубани. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Краснодар - Славянск-на-Кубани

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Краснодар, а также время прибытия в Славянск-на-Кубани и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 1ч.30мин.

Средняя стоимость билета на автобус Краснодар Славянск-на-Кубани: 1294 руб.