Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Краснодар - Ставрополь

Февраль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Краснодар , в расписании движения автобуса Краснодар - Ставрополь
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Ставрополь - Краснодар
  • остановки автобуса вблизи станции Краснодар
  • остановки автобуса вблизи станции Ставрополь
  • остановки по пути следования автобуса Краснодар - Ставрополь

Расписание автобусов Краснодар - Ставрополь

Детали рейса
13:00

28 Февраля

г. Краснодар(Восточно-Кругликовская улица, 35)
4ч.30мин.
17:30

28 Февраля

г. Ставрополь(улица Доваторцев, 75Ак1)
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Ильченко Ю. А. "КомфортАвто"
Детали рейса
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
14:30

28 Февраля

г. Краснодар(Восточно-Кругликовская улица, 35)
4ч.30мин.
19:00

28 Февраля

г. Ставрополь(улица Доваторцев, 75Ак1)
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Ильченко Ю. А. "КомфортАвто"
Детали рейса
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
15:30

28 Февраля

г. Краснодар(Восточно-Кругликовская улица, 35)
4ч.30мин.
20:00

28 Февраля

г. Ставрополь(улица Доваторцев, 75Ак1)
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Ильченко Ю. А. "КомфортАвто"
Детали рейса
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
13:00

29 Февраля

г. Краснодар(Восточно-Кругликовская улица, 35)
4ч.30мин.
17:30

29 Февраля

г. Ставрополь(улица Доваторцев, 75Ак1)
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Ильченко Ю. А. "КомфортАвто"
Детали рейса
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
14:30

29 Февраля

г. Краснодар(Восточно-Кругликовская улица, 35)
4ч.30мин.
19:00

29 Февраля

г. Ставрополь(улица Доваторцев, 75Ак1)
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Ильченко Ю. А. "КомфортАвто"
Детали рейса
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
15:30

29 Февраля

г. Краснодар(Восточно-Кругликовская улица, 35)
4ч.30мин.
20:00

29 Февраля

г. Ставрополь(улица Доваторцев, 75Ак1)
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Ильченко Ю. А. "КомфортАвто"
Детали рейса
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
20:00

29 Февраля

г. Краснодар(улица Суворова, 51, напротив Таможни)
5ч.40мин.
1:40

1 Марта

с. Красногвардейское(Красногвардейское, Ставропольский край)
1300
Билеты
Свободных мест - 46
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ООО "НИКА-ТУР"
Детали рейса
1300
Билеты
Свободных мест - 46
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
13:00

1 Марта

г. Краснодар(Восточно-Кругликовская улица, 35)
4ч.30мин.
17:30

1 Марта

г. Ставрополь(улица Доваторцев, 75Ак1)
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Ильченко Ю. А. "КомфортАвто"
Детали рейса
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
14:30

1 Марта

г. Краснодар(Восточно-Кругликовская улица, 35)
4ч.30мин.
19:00

1 Марта

г. Ставрополь(улица Доваторцев, 75Ак1)
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Ильченко Ю. А. "КомфортАвто"
Детали рейса
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
15:30

1 Марта

г. Краснодар(Восточно-Кругликовская улица, 35)
4ч.30мин.
20:00

1 Марта

г. Ставрополь(улица Доваторцев, 75Ак1)
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Ильченко Ю. А. "КомфортАвто"
Детали рейса
1330
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Ставрополь - Краснодар

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Краснодар до станций:

Купить билет на автобус Краснодар - Ставрополь

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Краснодар Ставрополь, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Краснодар Ставрополь всего от 1300 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Краснодар в Ставрополь. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Краснодар - Ставрополь

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Краснодар, а также время прибытия в Ставрополь и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 4ч.38мин.

Средняя стоимость билета на автобус Краснодар Ставрополь: 1326 руб.