Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Кропоткин - Краснодар

Декабрь 2023
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Кропоткин , в расписании движения автобуса Кропоткин - Краснодар
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Краснодар - Кропоткин
  • остановки автобуса вблизи станции Кропоткин
  • остановки автобуса вблизи станции Краснодар
  • остановки по пути следования автобуса Кропоткин - Краснодар

Расписание автобусов Кропоткин - Краснодар

Детали рейса
6:00

3 Декабря

г. Кропоткин(ул. Шоссейная. 41 - Автокасса)
5ч.
11:00

3 Декабря

г. Краснодар(Российская улица 257)
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Сиденья оснащены ремнями безопасности
Детали рейса
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
6:00

3 Декабря

г. Кропоткин(ул. Шоссейная. 41 - Автокасса)
4ч.10мин.
10:10

3 Декабря

г. Краснодар(ТРК OZ Moll)
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Сиденья оснащены ремнями безопасности
Детали рейса
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
6:00

4 Декабря

г. Кропоткин(ул. Шоссейная. 41 - Автокасса)
5ч.
11:00

4 Декабря

г. Краснодар(Российская улица 257)
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Сиденья оснащены ремнями безопасности
Детали рейса
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
6:00

4 Декабря

г. Кропоткин(ул. Шоссейная. 41 - Автокасса)
4ч.10мин.
10:10

4 Декабря

г. Краснодар(ТРК OZ Moll)
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Сиденья оснащены ремнями безопасности
Детали рейса
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:40

4 Декабря

г. Кропоткин(Кропоткинский автовокзал)
2ч.
17:40

4 Декабря

г. Краснодар(03К-002, 1-й километр)
1100
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Матвеев Ю.Ю.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется багажное отделение
Сиденья оснащены ремнями безопасности
Обеспечивается страхование пассажиров
Детали рейса
1100
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
6:00

5 Декабря

г. Кропоткин(ул. Шоссейная. 41 - Автокасса)
5ч.
11:00

5 Декабря

г. Краснодар(Российская улица 257)
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Сиденья оснащены ремнями безопасности
Детали рейса
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
6:00

5 Декабря

г. Кропоткин(ул. Шоссейная. 41 - Автокасса)
4ч.10мин.
10:10

5 Декабря

г. Краснодар(ТРК OZ Moll)
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Сиденья оснащены ремнями безопасности
Детали рейса
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
6:00

6 Декабря

г. Кропоткин(ул. Шоссейная. 41 - Автокасса)
5ч.
11:00

6 Декабря

г. Краснодар(Российская улица 257)
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Сиденья оснащены ремнями безопасности
Детали рейса
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
6:00

6 Декабря

г. Кропоткин(ул. Шоссейная. 41 - Автокасса)
4ч.10мин.
10:10

6 Декабря

г. Краснодар(ТРК OZ Moll)
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Сиденья оснащены ремнями безопасности
Детали рейса
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
6:00

7 Декабря

г. Кропоткин(ул. Шоссейная. 41 - Автокасса)
5ч.
11:00

7 Декабря

г. Краснодар(Российская улица 257)
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Отзывы
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Сиденья оснащены ремнями безопасности
Детали рейса
2000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Краснодар - Кропоткин

Купить билет на автобус Кропоткин - Краснодар

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Кропоткин Краснодар, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Кропоткин Краснодар всего от 2000 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Кропоткин в Краснодар. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Кропоткин - Краснодар

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Кропоткин, а также время прибытия в Краснодар и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 4ч.17мин.

Средняя стоимость билета на автобус Кропоткин Краснодар: 1900 руб.