Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Астрахань - Феодосия

Июнь 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Астрахань , в расписании движения автобуса Астрахань - Феодосия
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Феодосия - Астрахань
  • остановки автобуса вблизи станции Астрахань
  • остановки автобуса вблизи станции Феодосия
  • остановки по пути следования автобуса Астрахань - Феодосия

Расписание автобусов Астрахань - Феодосия

Детали рейса
8:00 (7:00 по Мск.)

20 Июня

г. Астрахань(Николаевское шоссе, 2Б (рядом с маг. автозапчасти))
19ч.50мин.
3:50

21 Июня

г. Феодосия(улица Энгельса, 28)
2900
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Астра-лайн"
Детали рейса
2900
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:10 (14:10 по Мск.)

20 Июня

г. Астрахань(Николаевское шоссе, 2Д, остановка "Солянка")
18ч.20мин.
9:30

21 Июня

г. Феодосия(Керченское ш., АЗС "Атан" у пансионата "Украина")
2800
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "НИКА-ТУР"
Детали рейса
2800
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
8:00 (7:00 по Мск.)

21 Июня

г. Астрахань(Николаевское шоссе, 2В)
19ч.45мин.
3:45

22 Июня

г. Феодосия(Галерейная улица, 2)
2900
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Матвеев Ю.Ю.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
2900
Билеты
Свободных мест - 53
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:10 (14:10 по Мск.)

22 Июня

г. Астрахань(Николаевское шоссе, 2Д, остановка "Солянка")
18ч.20мин.
9:30

23 Июня

г. Феодосия(Керченское ш., АЗС "Атан" у пансионата "Украина")
2800
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "НИКА-ТУР"
Детали рейса
2800
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
8:00 (7:00 по Мск.)

24 Июня

г. Астрахань(Николаевское шоссе, 2Б (рядом с маг. автозапчасти))
19ч.50мин.
3:50

25 Июня

г. Феодосия(улица Энгельса, 28)
2900
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Астра-лайн"
Детали рейса
2900
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:10 (14:10 по Мск.)

24 Июня

г. Астрахань(Николаевское шоссе, 2Д, остановка "Солянка")
18ч.20мин.
9:30

25 Июня

г. Феодосия(Керченское ш., АЗС "Атан" у пансионата "Украина")
2800
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "НИКА-ТУР"
Детали рейса
2800
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
8:00 (7:00 по Мск.)

25 Июня

г. Астрахань(Николаевское шоссе, 2В)
19ч.45мин.
3:45

26 Июня

г. Феодосия(Галерейная улица, 2)
2900
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Матвеев Ю.Ю.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
2900
Билеты
Свободных мест - 54
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:10 (14:10 по Мск.)

26 Июня

г. Астрахань(Николаевское шоссе, 2Д, остановка "Солянка")
18ч.20мин.
9:30

27 Июня

г. Феодосия(Керченское ш., АЗС "Атан" у пансионата "Украина")
2800
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "НИКА-ТУР"
Детали рейса
2800
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!

Купить билет на автобус Астрахань - Феодосия

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Астрахань Феодосия, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Астрахань Феодосия всего от 2800 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Астрахань в Феодосия. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Астрахань - Феодосия

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Астрахань, а также время прибытия в Феодосия и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 19ч.3мин.

Средняя стоимость билета на автобус Астрахань Феодосия: 2850 руб.