Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Белгород - Луганск

Июль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Белгород , в расписании движения автобуса Белгород - Луганск
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Луганск - Белгород
  • остановки автобуса вблизи станции Белгород
  • остановки автобуса вблизи станции Луганск
  • остановки по пути следования автобуса Белгород - Луганск

Расписание автобусов Белгород - Луганск

Выгодно
Детали рейса
8:30

16 Июля

г. Белгород(АВ г. Белгород)
9ч.55мин.
18:25

16 Июля

г. Луганск(Автовокзал Луганск, Оборонная улица, 28)
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Блажко К.Н.
Детали рейса
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:30

18 Июля

г. Белгород(АВ г. Белгород)
12ч.
5:30

19 Июля

г. Луганск(Автовокзал Луганск, Оборонная улица, 28)
2500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Блажко К.Н.
Детали рейса
2500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
8:30

20 Июля

г. Белгород(АВ г. Белгород)
9ч.55мин.
18:25

20 Июля

г. Луганск(Автовокзал Луганск, Оборонная улица, 28)
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Блажко К.Н.
Детали рейса
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:30

22 Июля

г. Белгород(АВ г. Белгород)
12ч.
5:30

23 Июля

г. Луганск(Автовокзал Луганск, Оборонная улица, 28)
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Блажко К.Н.
Детали рейса
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
8:30

24 Июля

г. Белгород(АВ г. Белгород)
9ч.55мин.
18:25

24 Июля

г. Луганск(Автовокзал Луганск, Оборонная улица, 28)
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Блажко К.Н.
Детали рейса
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:30

26 Июля

г. Белгород(АВ г. Белгород)
12ч.
5:30

27 Июля

г. Луганск(Автовокзал Луганск, Оборонная улица, 28)
2500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Блажко К.Н.
Детали рейса
2500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
8:30

28 Июля

г. Белгород(АВ г. Белгород)
9ч.55мин.
18:25

28 Июля

г. Луганск(Автовокзал Луганск, Оборонная улица, 28)
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Блажко К.Н.
Детали рейса
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:30

30 Июля

г. Белгород(АВ г. Белгород)
12ч.
5:30

31 Июля

г. Луганск(Автовокзал Луганск, Оборонная улица, 28)
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Блажко К.Н.
Детали рейса
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:30

4 Августа

г. Белгород(АВ г. Белгород)
12ч.
5:30

5 Августа

г. Луганск(Автовокзал Луганск, Оборонная улица, 28)
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Блажко К.Н.
Детали рейса
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
17:30

8 Августа

г. Белгород(АВ г. Белгород)
12ч.
5:30

9 Августа

г. Луганск(Автовокзал Луганск, Оборонная улица, 28)
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Блажко К.Н.
Детали рейса
2500
Билеты
Свободных мест - 10
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Луганск - Белгород

Купить билет на автобус Белгород - Луганск

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Белгород Луганск, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Белгород Луганск всего от 2500 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Белгород в Луганск. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Белгород - Луганск

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Белгород, а также время прибытия в Луганск и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 11ч.26мин.

Средняя стоимость билета на автобус Белгород Луганск: 2500 руб.