Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Дятьково - Людиново

Май 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Дятьково , в расписании движения автобуса Дятьково - Людиново
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Людиново - Дятьково
  • остановки автобуса вблизи станции Дятьково
  • остановки автобуса вблизи станции Людиново
  • остановки по пути следования автобуса Дятьково - Людиново

Расписание автобусов Дятьково - Людиново

Выгодно
Детали рейса
22:20

28 Мая

г. Дятьково(Автоколонна, улица Орджоникидзе, 5)
40мин.
23:00

28 Мая

г. Людиново(ул. Энгельса, 7А, Диспетчерский пункт "Клён-2")
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
23:30

28 Мая

г. Дятьково(Автоколонна, улица Орджоникидзе, 5)
40мин.
0:10

29 Мая

г. Людиново(ул. Энгельса, 7А, Диспетчерский пункт "Клён-2")
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
14:30

29 Мая

г. Дятьково(Автоколонна, улица Орджоникидзе, 5)
40мин.
15:10

29 Мая

г. Людиново(ул. Энгельса, 7А, Диспетчерский пункт "Клён-2")
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
22:20

29 Мая

г. Дятьково(Автоколонна, улица Орджоникидзе, 5)
40мин.
23:00

29 Мая

г. Людиново(ул. Энгельса, 7А, Диспетчерский пункт "Клён-2")
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
23:30

29 Мая

г. Дятьково(Автоколонна, улица Орджоникидзе, 5)
40мин.
0:10

30 Мая

г. Людиново(ул. Энгельса, 7А, Диспетчерский пункт "Клён-2")
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
14:30

30 Мая

г. Дятьково(Автоколонна, улица Орджоникидзе, 5)
40мин.
15:10

30 Мая

г. Людиново(ул. Энгельса, 7А, Диспетчерский пункт "Клён-2")
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
22:20

30 Мая

г. Дятьково(Автоколонна, улица Орджоникидзе, 5)
40мин.
23:00

30 Мая

г. Людиново(ул. Энгельса, 7А, Диспетчерский пункт "Клён-2")
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
23:30

30 Мая

г. Дятьково(Автоколонна, улица Орджоникидзе, 5)
40мин.
0:10

31 Мая

г. Людиново(ул. Энгельса, 7А, Диспетчерский пункт "Клён-2")
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
14:30

31 Мая

г. Дятьково(Автоколонна, улица Орджоникидзе, 5)
40мин.
15:10

31 Мая

г. Людиново(ул. Энгельса, 7А, Диспетчерский пункт "Клён-2")
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
22:20

31 Мая

г. Дятьково(Автоколонна, улица Орджоникидзе, 5)
40мин.
23:00

31 Мая

г. Людиново(ул. Энгельса, 7А, Диспетчерский пункт "Клён-2")
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
134
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Дятьково до станций:

Купить билет на автобус Дятьково - Людиново

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Дятьково Людиново, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Дятьково Людиново всего от 134 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Дятьково в Людиново. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Дятьково - Людиново

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Дятьково, а также время прибытия в Людиново и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 0ч.40мин.

Средняя стоимость билета на автобус Дятьково Людиново: 134 руб.