Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Калач - Воронеж

Июль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Калач , в расписании движения автобуса Калач - Воронеж
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Воронеж - Калач
  • остановки автобуса вблизи станции Калач
  • остановки автобуса вблизи станции Воронеж
  • остановки по пути следования автобуса Калач - Воронеж

Расписание автобусов Калач - Воронеж

Выгодно
Детали рейса
19:00

27 Июля

г. Калач(Ост. магазин "Спрут")
3ч.35мин.
22:35

27 Июля

г. Воронеж(Московский пр-кт, 90/1, ост. ТРЦ Московский пр-кт)
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Горблянский Я.В.
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:00

27 Июля

г. Калач(Ост. магазин "Спрут")
3ч.30мин.
22:30

27 Июля

г. Воронеж(Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Горблянский Я.В.
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:00

2 Августа

г. Калач(Ост. магазин "Спрут")
3ч.35мин.
22:35

2 Августа

г. Воронеж(Московский пр-кт, 90/1, ост. ТРЦ Московский пр-кт)
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Горблянский Я.В.
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:00

2 Августа

г. Калач(Ост. магазин "Спрут")
3ч.30мин.
22:30

2 Августа

г. Воронеж(Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Горблянский Я.В.
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
20:00

4 Августа

г. Калач(Ост. магазин "Спрут")
3ч.40мин.
23:40

4 Августа

г. Воронеж(Московский пр-кт, 90/1, ост. ТРЦ Московский пр-кт)
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Горблянский Я.В.
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
20:00

4 Августа

г. Калач(Ост. магазин "Спрут")
3ч.30мин.
23:30

4 Августа

г. Воронеж(Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Горблянский Я.В.
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:00

6 Августа

г. Калач(Ост. магазин "Спрут")
3ч.35мин.
22:35

6 Августа

г. Воронеж(Московский пр-кт, 90/1, ост. ТРЦ Московский пр-кт)
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Горблянский Я.В.
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
19:00

6 Августа

г. Калач(Ост. магазин "Спрут")
3ч.30мин.
22:30

6 Августа

г. Воронеж(Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Горблянский Я.В.
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
20:00

10 Августа

г. Калач(Ост. магазин "Спрут")
3ч.40мин.
23:40

10 Августа

г. Воронеж(Московский пр-кт, 90/1, ост. ТРЦ Московский пр-кт)
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Горблянский Я.В.
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
20:00

10 Августа

г. Калач(Ост. магазин "Спрут")
3ч.30мин.
23:30

10 Августа

г. Воронеж(Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Горблянский Я.В.
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
800
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Воронеж - Калач

Купить билет на автобус Калач - Воронеж

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Калач Воронеж, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Калач Воронеж всего от 800 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Калач в Воронеж. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Калач - Воронеж

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Калач, а также время прибытия в Воронеж и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 3ч.33мин.

Средняя стоимость билета на автобус Калач Воронеж: 800 руб.