Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Брянская - Жиздра

Май 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Брянская , в расписании движения автобуса Брянская - Жиздра
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Жиздра - Брянская
  • остановки автобуса вблизи станции Брянская
  • остановки автобуса вблизи станции Жиздра
  • остановки по пути следования автобуса Брянская - Жиздра

Расписание автобусов Брянская - Жиздра

Выгодно
Детали рейса
21:40

28 Мая

обл. Брянская(микрорайон Шибенец, ул. Карла Маркса, 3В)
2ч.5мин.
23:45

28 Мая

г. Жиздра(Диспетчерский пункт "Клён-2", улица Урицкого, 12/2)
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
22:55

28 Мая

обл. Брянская(микрорайон Шибенец, ул. Карла Маркса, 3В)
1ч.55мин.
0:50

29 Мая

г. Жиздра(Диспетчерский пункт "Клён-2", улица Урицкого, 12/2)
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
13:50

29 Мая

обл. Брянская(микрорайон Шибенец, ул. Карла Маркса, 3В)
2ч.5мин.
15:55

29 Мая

г. Жиздра(Диспетчерский пункт "Клён-2", улица Урицкого, 12/2)
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
21:40

29 Мая

обл. Брянская(микрорайон Шибенец, ул. Карла Маркса, 3В)
2ч.5мин.
23:45

29 Мая

г. Жиздра(Диспетчерский пункт "Клён-2", улица Урицкого, 12/2)
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
22:55

29 Мая

обл. Брянская(микрорайон Шибенец, ул. Карла Маркса, 3В)
1ч.55мин.
0:50

30 Мая

г. Жиздра(Диспетчерский пункт "Клён-2", улица Урицкого, 12/2)
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
13:50

30 Мая

обл. Брянская(микрорайон Шибенец, ул. Карла Маркса, 3В)
2ч.5мин.
15:55

30 Мая

г. Жиздра(Диспетчерский пункт "Клён-2", улица Урицкого, 12/2)
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
21:40

30 Мая

обл. Брянская(микрорайон Шибенец, ул. Карла Маркса, 3В)
2ч.5мин.
23:45

30 Мая

г. Жиздра(Диспетчерский пункт "Клён-2", улица Урицкого, 12/2)
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
22:55

30 Мая

обл. Брянская(микрорайон Шибенец, ул. Карла Маркса, 3В)
1ч.55мин.
0:50

31 Мая

г. Жиздра(Диспетчерский пункт "Клён-2", улица Урицкого, 12/2)
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
13:50

31 Мая

обл. Брянская(микрорайон Шибенец, ул. Карла Маркса, 3В)
2ч.5мин.
15:55

31 Мая

г. Жиздра(Диспетчерский пункт "Клён-2", улица Урицкого, 12/2)
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
21:40

31 Мая

обл. Брянская(микрорайон Шибенец, ул. Карла Маркса, 3В)
2ч.5мин.
23:45

31 Мая

г. Жиздра(Диспетчерский пункт "Клён-2", улица Урицкого, 12/2)
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
282
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Брянская до станций:

Купить билет на автобус Брянская - Жиздра

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Брянская Жиздра, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Брянская Жиздра всего от 282 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Брянская в Жиздра. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Брянская - Жиздра

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Брянская, а также время прибытия в Жиздра и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 2ч.1мин.

Средняя стоимость билета на автобус Брянская Жиздра: 282 руб.