Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Думиничи - Обнинск

Май 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Думиничи , в расписании движения автобуса Думиничи - Обнинск
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Обнинск - Думиничи
  • остановки автобуса вблизи станции Думиничи
  • остановки автобуса вблизи станции Обнинск
  • остановки по пути следования автобуса Думиничи - Обнинск

Расписание автобусов Думиничи - Обнинск

Выгодно
Детали рейса
0:20

21 Мая

п. Думиничи(Поворот на Думиничи по М-3, 270-й километр)
2ч.30мин.
2:50

21 Мая

г. Обнинск(Железнодорожная улица, 6 (автостанция))
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
1:20

21 Мая

п. Думиничи(Поворот на Думиничи по М-3, 270-й километр)
2ч.35мин.
3:55

21 Мая

г. Обнинск(Железнодорожная улица, 6 (автостанция))
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
16:30

21 Мая

п. Думиничи(Поворот на Думиничи по М-3, 270-й километр)
2ч.30мин.
19:00

21 Мая

г. Обнинск(Железнодорожная улица, 6 (автостанция))
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
0:20

22 Мая

п. Думиничи(Поворот на Думиничи по М-3, 270-й километр)
2ч.30мин.
2:50

22 Мая

г. Обнинск(Железнодорожная улица, 6 (автостанция))
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
1:20

22 Мая

п. Думиничи(Поворот на Думиничи по М-3, 270-й километр)
2ч.35мин.
3:55

22 Мая

г. Обнинск(Железнодорожная улица, 6 (автостанция))
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
16:30

22 Мая

п. Думиничи(Поворот на Думиничи по М-3, 270-й километр)
2ч.30мин.
19:00

22 Мая

г. Обнинск(Железнодорожная улица, 6 (автостанция))
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
0:20

23 Мая

п. Думиничи(Поворот на Думиничи по М-3, 270-й километр)
2ч.30мин.
2:50

23 Мая

г. Обнинск(Железнодорожная улица, 6 (автостанция))
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
1:20

23 Мая

п. Думиничи(Поворот на Думиничи по М-3, 270-й километр)
2ч.35мин.
3:55

23 Мая

г. Обнинск(Железнодорожная улица, 6 (автостанция))
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
16:30

23 Мая

п. Думиничи(Поворот на Думиничи по М-3, 270-й километр)
2ч.30мин.
19:00

23 Мая

г. Обнинск(Железнодорожная улица, 6 (автостанция))
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
0:20

24 Мая

п. Думиничи(Поворот на Думиничи по М-3, 270-й километр)
2ч.30мин.
2:50

24 Мая

г. Обнинск(Железнодорожная улица, 6 (автостанция))
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
545
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Думиничи до станций:

Купить билет на автобус Думиничи - Обнинск

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Думиничи Обнинск, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Думиничи Обнинск всего от 545 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Думиничи в Обнинск. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Думиничи - Обнинск

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Думиничи, а также время прибытия в Обнинск и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 2ч.31мин.

Средняя стоимость билета на автобус Думиничи Обнинск: 545 руб.