Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Алчевск - Динская

Апрель 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Алчевск , в расписании движения автобуса Алчевск - Динская
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Динская - Алчевск
  • остановки автобуса вблизи станции Алчевск
  • остановки автобуса вблизи станции Динская
  • остановки по пути следования автобуса Алчевск - Динская

Расписание автобусов Алчевск - Динская

Выгодно
Детали рейса
12:30

22 Апреля

г. Алчевск(Остановка "магазин спорттовары", пр-кт Металлургов)
9ч.
21:30

22 Апреля

ст-ца. Динская(М-4 Дон, 1309-й километр)
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Косинский И. А.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
6:00

23 Апреля

г. Алчевск(АС-1, улица Кирова, 157А)
8ч.20мин.
14:20

23 Апреля

ст-ца. Динская(М-4 Дон, 1309-й километр)
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Косинский И. А.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
6:15

23 Апреля

г. Алчевск(Остановка "магазин спорттовары", пр-кт Металлургов)
8ч.5мин.
14:20

23 Апреля

ст-ца. Динская(М-4 Дон, 1309-й километр)
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Косинский И. А.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
12:30

23 Апреля

г. Алчевск(Остановка "магазин спорттовары", пр-кт Металлургов)
9ч.
21:30

23 Апреля

ст-ца. Динская(М-4 Дон, 1309-й километр)
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Косинский И. А.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
12:30

24 Апреля

г. Алчевск(Остановка "магазин спорттовары", пр-кт Металлургов)
9ч.
21:30

24 Апреля

ст-ца. Динская(М-4 Дон, 1309-й километр)
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Косинский И. А.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
6:00

25 Апреля

г. Алчевск(АС-1, улица Кирова, 157А)
8ч.20мин.
14:20

25 Апреля

ст-ца. Динская(М-4 Дон, 1309-й километр)
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Косинский И. А.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
6:15

25 Апреля

г. Алчевск(Остановка "магазин спорттовары", пр-кт Металлургов)
8ч.5мин.
14:20

25 Апреля

ст-ца. Динская(М-4 Дон, 1309-й километр)
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Косинский И. А.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
12:30

25 Апреля

г. Алчевск(Остановка "магазин спорттовары", пр-кт Металлургов)
9ч.
21:30

25 Апреля

ст-ца. Динская(М-4 Дон, 1309-й километр)
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Косинский И. А.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
12:30

26 Апреля

г. Алчевск(Остановка "магазин спорттовары", пр-кт Металлургов)
9ч.
21:30

26 Апреля

ст-ца. Динская(М-4 Дон, 1309-й километр)
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Косинский И. А.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
6:00

27 Апреля

г. Алчевск(АС-1, улица Кирова, 157А)
8ч.20мин.
14:20

27 Апреля

ст-ца. Динская(М-4 Дон, 1309-й километр)
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Косинский И. А.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Динская - Алчевск

Купить билет на автобус Алчевск - Динская

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Алчевск Динская, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Алчевск Динская всего от 3000 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Алчевск в Динская. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Алчевск - Динская

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Алчевск, а также время прибытия в Динская и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 8ч.36мин.

Средняя стоимость билета на автобус Алчевск Динская: 3000 руб.