Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Воткинск - Ижевск

Июнь 2023
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Воткинск , в расписании движения автобуса Воткинск - Ижевск
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Ижевск - Воткинск
  • остановки автобуса вблизи станции Воткинск
  • остановки автобуса вблизи станции Ижевск
  • остановки по пути следования автобуса Воткинск - Ижевск

Расписание автобусов Воткинск - Ижевск

ОтправлениеПрибытиеВремя в путиЦена
Отправление
5 Июня 1:50
г. Воткинск (АС г. Воткинск)
Прибытие
5 Июня 3:05
г. Ижевск (АС "Южная", г. Ижевск)
Время в пути
1ч.15мин.
Проходящий
Цена
500
Билеты
Свободных мест - 31
Отправление
5 Июня 1:50
г. Воткинск (АС г. Воткинск)
Прибытие
5 Июня 4:35
г. Можга (М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр)
Время в пути
2ч.45мин.
Проходящий
Цена
1150
Билеты
Свободных мест - 31
Отправление
5 Июня 1:50
г. Воткинск (АС г. Воткинск)
Прибытие
5 Июня 3:32
г. Агрыз (М-7, подъезд к Ижевску, 137-й километр)
Время в пути
1ч.42мин.
Проходящий
Цена
1150
Билеты
Свободных мест - 31
Отправление
5 Июня 13:30
г. Воткинск (АС г. Воткинск)
Прибытие
5 Июня 15:00
г. Ижевск (АВ "Центральный", г. Ижевск)
Время в пути
1ч.30мин.
Проходящий
Цена
500
Билеты
Свободных мест - 46
Отправление
5 Июня 13:30
г. Воткинск (АС г. Воткинск)
Прибытие
5 Июня 16:35
г. Можга (М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр)
Время в пути
3ч.5мин.
Проходящий
Цена
1150
Билеты
Свободных мест - 46
Билеты обратно: Ижевск - Воткинск

Мы используем cookie и аналогичные технологии. Узнайте подробнее

Понятно