Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Владикавказ - Батуми

Май 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Владикавказ , в расписании движения автобуса Владикавказ - Батуми
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Батуми - Владикавказ
  • остановки автобуса вблизи станции Владикавказ
  • остановки автобуса вблизи станции Батуми
  • остановки по пути следования автобуса Владикавказ - Батуми

Расписание автобусов Владикавказ - Батуми

Детали рейса
10:15

20 Мая

г. Владикавказ(аэропорт Владикавказ (Беслан))
12ч.55мин.
23:10 (22:10 по Мск.)

20 Мая

г. Батуми(посёлок Тамар)
5290
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
5290
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
10:15

20 Мая

г. Владикавказ(аэропорт Владикавказ (Беслан))
12ч.55мин.
23:10 (22:10 по Мск.)

20 Мая

г. Батуми(посёлок Тамар)
5290
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
5290
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
10:25

20 Мая

г. Владикавказ(ЖД Вокзал, улица Маркова, 24)
12ч.45мин.
23:10 (22:10 по Мск.)

20 Мая

г. Батуми(посёлок Тамар)
5290
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
5290
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
10:25

20 Мая

г. Владикавказ(ЖД Вокзал, улица Маркова, 24)
12ч.45мин.
23:10 (22:10 по Мск.)

20 Мая

г. Батуми(посёлок Тамар)
5290
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
5290
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
13:40

20 Мая

г. Владикавказ(аэропорт Владикавказ (Беслан))
12ч.55мин.
2:35 (1:35 по Мск.)

21 Мая

г. Батуми(посёлок Тамар)
5290
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
5290
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
13:40

20 Мая

г. Владикавказ(аэропорт Владикавказ (Беслан))
12ч.55мин.
2:35 (1:35 по Мск.)

21 Мая

г. Батуми(посёлок Тамар)
5290
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
5290
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
13:50

20 Мая

г. Владикавказ(ЖД Вокзал, улица Маркова, 24)
12ч.45мин.
2:35 (1:35 по Мск.)

21 Мая

г. Батуми(посёлок Тамар)
5290
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Муллаянов А.Р.
Детали рейса
5290
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
13:50

20 Мая

г. Владикавказ(ЖД Вокзал, улица Маркова, 24)
12ч.45мин.
2:35 (1:35 по Мск.)

21 Мая

г. Батуми(посёлок Тамар)
5290
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Дорогов А.В.
Детали рейса
5290
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
22:40

20 Мая

г. Владикавказ(АВ № 1 г. Владикавказ)
13ч.
11:40 (10:40 по Мск.)

21 Мая

г. Батуми(улица Акаки Церетели, 2)
5000
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
5000
Билеты
Свободных мест - 16
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
23:00

20 Мая

г. Владикавказ(АВ № 1 г. Владикавказ)
15ч.10мин.
14:10 (13:10 по Мск.)

21 Мая

г. Батуми(улица Акаки Церетели, 2)
7500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Варданян Т.В.
На борту имеется телевизор
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
7500
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Батуми - Владикавказ

Купить билет на автобус Владикавказ - Батуми

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Владикавказ Батуми, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Владикавказ Батуми всего от 5000 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Владикавказ в Батуми. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Владикавказ - Батуми

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Владикавказ, а также время прибытия в Батуми и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 13ч.3мин.

Средняя стоимость билета на автобус Владикавказ Батуми: 5988 руб.