Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Анапа - Симферополь

Июль 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Анапа , в расписании движения автобуса Анапа - Симферополь
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Симферополь - Анапа
  • остановки автобуса вблизи станции Анапа
  • остановки автобуса вблизи станции Симферополь
  • остановки по пути следования автобуса Анапа - Симферополь

Расписание автобусов Анапа - Симферополь

Детали рейса
5:10

24 Июля

г. Анапа(Анапское шоссе, 5, кафе "Вкусно и точка")
6ч.10мин.
11:20

24 Июля

г. Симферополь(Гурзуфская улица, 5, остановка "Водоканал")
2000
Билеты
Свободных мест - 13
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Экспресс"
Детали рейса
2000
Билеты
Свободных мест - 13
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
16:30

25 Июля

г. Анапа(Анапское шоссе, 14)
4ч.30мин.
21:00

25 Июля

г. Симферополь(проспект Победы, 211Б, (АЗС Атан))
3500
Билеты
Свободных мест - 5
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Перебейнос К.В.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3500
Билеты
Свободных мест - 5
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
17:00

25 Июля

г. Анапа(Анапское шоссе, 14)
4ч.30мин.
21:30

25 Июля

г. Симферополь(проспект Победы, 211Б, (АЗС Атан))
3500
Билеты
Свободных мест - 5
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Перебейнос К.В.
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
3500
Билеты
Свободных мест - 5
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
1:00

26 Июля

г. Анапа(Анапа, ЖД вокзал, Привокзальная улица)
4ч.10мин.
5:10

26 Июля

г. Симферополь(Авто-Кафе (ж.д. вокзал/авто вокзал))
3000
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Базалий В.Н.
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
5:10

26 Июля

г. Анапа(Анапское шоссе, 5, кафе "Вкусно и точка")
6ч.10мин.
11:20

26 Июля

г. Симферополь(Гурзуфская улица, 5, остановка "Водоканал")
2000
Билеты
Свободных мест - 12
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Экспресс"
Детали рейса
2000
Билеты
Свободных мест - 12
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
22:35

26 Июля

г. Анапа(Анапское шоссе, 5, кафе "Вкусно и точка")
6ч.35мин.
5:10

27 Июля

г. Симферополь(ул.Гагарина, 5 (База "Артек"))
3000
Билеты
Свободных мест - 5
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "ТерраТрансКрым"
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеются розетки USB
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 5
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
1:00

27 Июля

г. Анапа(Анапа, ЖД вокзал, Привокзальная улица)
4ч.10мин.
5:10

27 Июля

г. Симферополь(Авто-Кафе (ж.д. вокзал/авто вокзал))
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Базалий В.Н.
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
1:00

28 Июля

г. Анапа(Анапа, ЖД вокзал, Привокзальная улица)
4ч.10мин.
5:10

28 Июля

г. Симферополь(Авто-Кафе (ж.д. вокзал/авто вокзал))
3000
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Базалий В.Н.
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 7
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
5:10

28 Июля

г. Анапа(Анапское шоссе, 5, кафе "Вкусно и точка")
6ч.10мин.
11:20

28 Июля

г. Симферополь(Гурзуфская улица, 5, остановка "Водоканал")
2000
Билеты
Свободных мест - 13
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Экспресс"
Детали рейса
2000
Билеты
Свободных мест - 13
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
22:35

28 Июля

г. Анапа(Анапское шоссе, 5, кафе "Вкусно и точка")
6ч.35мин.
5:10

29 Июля

г. Симферополь(ул.Гагарина, 5 (База "Артек"))
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "ТерраТрансКрым"
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеются розетки USB
Детали рейса
3000
Билеты
Свободных мест - 8
Билет печатать не нужно!
Билеты обратно: Симферополь - Анапа

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Анапа до станций:

Купить билет на автобус Анапа - Симферополь

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Анапа Симферополь, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Анапа Симферополь всего от 2000 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Анапа в Симферополь. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Анапа - Симферополь

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Анапа, а также время прибытия в Симферополь и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 5ч.13мин.

Средняя стоимость билета на автобус Анапа Симферополь: 2870 руб.