Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Воронеж - Павловск

Июнь 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Воронеж , в расписании движения автобуса Воронеж - Павловск
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Павловск - Воронеж
  • остановки автобуса вблизи станции Воронеж
  • остановки автобуса вблизи станции Павловск
  • остановки по пути следования автобуса Воронеж - Павловск

Расписание автобусов Воронеж - Павловск

Выгодно
Детали рейса
4:30

21 Июня

г. Воронеж(Московский пр-т 17 (АВ). Через дорогу от АВ)
2ч.40мин.
7:10

21 Июня

г. Павловск(улица 40 лет Октября, 7, парковка автовокзала)
476
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
476
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
4:30

24 Июня

г. Воронеж(Московский пр-т 17 (АВ). Через дорогу от АВ)
2ч.40мин.
7:10

24 Июня

г. Павловск(улица 40 лет Октября, 7, парковка автовокзала)
476
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
476
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
4:30

28 Июня

г. Воронеж(Московский пр-т 17 (АВ). Через дорогу от АВ)
2ч.40мин.
7:10

28 Июня

г. Павловск(улица 40 лет Октября, 7, парковка автовокзала)
476
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Клен 2"
Детали рейса
476
Билеты
Свободных мест - 2
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
17:10

28 Июня

г. Воронеж(Московский пр-кт, 90/1, ост. ТРЦ Московский пр-кт)
1ч.50мин.
19:00

28 Июня

г. Павловск(Автостанция)
650
Билеты
Свободных мест - 12
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Горблянский Я.В.
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
650
Билеты
Свободных мест - 12
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
17:40

28 Июня

г. Воронеж(Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
1ч.20мин.
19:00

28 Июня

г. Павловск(Автостанция)
650
Билеты
Свободных мест - 12
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Горблянский Я.В.
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
Детали рейса
650
Билеты
Свободных мест - 12
Билет печатать не нужно!

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Воронеж до станций:

Купить билет на автобус Воронеж - Павловск

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Воронеж Павловск, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Воронеж Павловск всего от 476 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Воронеж в Павловск. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Воронеж - Павловск

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Воронеж, а также время прибытия в Павловск и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 2ч.14мин.

Средняя стоимость билета на автобус Воронеж Павловск: 545 руб.