Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Воронеж - Новомакарово

Июнь 2023
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Воронеж , в расписании движения автобуса Воронеж - Новомакарово
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Новомакарово - Воронеж
  • остановки автобуса вблизи станции Воронеж
  • остановки автобуса вблизи станции Новомакарово
  • остановки по пути следования автобуса Воронеж - Новомакарово

Расписание автобусов Воронеж - Новомакарово

ОтправлениеПрибытиеВремя в путиЦена
Отправление
5 Июня 7:45
г. Воронеж (Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
Прибытие
5 Июня 10:40
с. Новомакарово (остановка Новомакарово)
Время в пути
2ч.55мин.
Прямой
Цена
700
Билеты
Свободных мест - 16
Отправление
5 Июня 7:55
г. Воронеж (улица Брусилова)
Прибытие
5 Июня 10:40
с. Новомакарово (остановка Новомакарово)
Время в пути
2ч.45мин.
Проходящий
Цена
700
Билеты
Свободных мест - 16
Отправление
5 Июня 8:00
г. Воронеж (ост.Волгоградская)
Прибытие
5 Июня 10:40
с. Новомакарово (остановка Новомакарово)
Время в пути
2ч.40мин.
Проходящий
Цена
700
Билеты
Свободных мест - 16

Мы используем cookie и аналогичные технологии. Узнайте подробнее

Понятно