Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Воронеж - Новомосковск

Май 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Воронеж , в расписании движения автобуса Воронеж - Новомосковск
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Новомосковск - Воронеж
  • остановки автобуса вблизи станции Воронеж
  • остановки автобуса вблизи станции Новомосковск
  • остановки по пути следования автобуса Воронеж - Новомосковск

Расписание автобусов Воронеж - Новомосковск

Выгодно
Детали рейса
8:30

20 Мая

г. Воронеж(Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
4ч.30мин.
13:00

20 Мая

г. Новомосковск(М-4 Дон, Поворот на Новомосковск)
1200
Билеты
Свободных мест - 24
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 24
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
8:50

20 Мая

г. Воронеж(ТА "Воплощай Мечты", Московский пр-т., 15)
4ч.10мин.
13:00

20 Мая

г. Новомосковск(М-4 Дон, Поворот на Новомосковск)
1200
Билеты
Свободных мест - 24
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 24
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
9:00

20 Мая

г. Воронеж(Памятник Славы)
4ч.
13:00

20 Мая

г. Новомосковск(М-4 Дон, Поворот на Новомосковск)
1200
Билеты
Свободных мест - 24
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 24
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
9:10

20 Мая

г. Воронеж(ТРЦ Град)
3ч.50мин.
13:00

20 Мая

г. Новомосковск(М-4 Дон, Поворот на Новомосковск)
1200
Билеты
Свободных мест - 24
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 24
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:00

20 Мая

г. Воронеж(Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
4ч.30мин.
19:30

20 Мая

г. Новомосковск(М-4 Дон, Поворот на Новомосковск)
1200
Билеты
Свободных мест - 33
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 33
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:20

20 Мая

г. Воронеж(ТА "Воплощай Мечты", Московский пр-т., 15)
4ч.10мин.
19:30

20 Мая

г. Новомосковск(М-4 Дон, Поворот на Новомосковск)
1200
Билеты
Свободных мест - 33
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 33
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:30

20 Мая

г. Воронеж(Памятник Славы)
4ч.
19:30

20 Мая

г. Новомосковск(М-4 Дон, Поворот на Новомосковск)
1200
Билеты
Свободных мест - 33
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 33
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
15:40

20 Мая

г. Воронеж(ТРЦ Град)
3ч.50мин.
19:30

20 Мая

г. Новомосковск(М-4 Дон, Поворот на Новомосковск)
1200
Билеты
Свободных мест - 33
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 33
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
22:00

20 Мая

г. Воронеж(Ж/Д Вокзал Воронеж-1, маг. Автоспутник)
4ч.30мин.
2:30

21 Мая

г. Новомосковск(М-4 Дон, Поворот на Новомосковск)
1200
Билеты
Свободных мест - 28
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 28
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
22:20

20 Мая

г. Воронеж(ТА "Воплощай Мечты", Московский пр-т., 15)
4ч.10мин.
2:30

21 Мая

г. Новомосковск(М-4 Дон, Поворот на Новомосковск)
1200
Билеты
Свободных мест - 28
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
1200
Билеты
Свободных мест - 28
Билет печатать не нужно!

Вероятно, Вас заинтересуют билеты на автобус от станции Воронеж до станций:

Купить билет на автобус Воронеж - Новомосковск

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Воронеж Новомосковск, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Воронеж Новомосковск всего от 1200 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Воронеж в Новомосковск. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Воронеж - Новомосковск

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Воронеж, а также время прибытия в Новомосковск и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 4ч.7мин.

Средняя стоимость билета на автобус Воронеж Новомосковск: 1200 руб.