Купить билеты на любой автобусный маршрут на территории России и ближнего зарубежья
Купить билеты на любой автобусный маршрут на
территории России и ближнего зарубежья
Отправить нам письмоПозвонить нам
Заказать обратный звонок

Билеты на автобус Москва - Кабардинка

Май 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Сегодня

Выбрав дату и время отправления автобуса от станции Москва , в расписании движения автобуса Москва - Кабардинка
Вы увидите:

  • время отправления
  • время прибытия
  • время в пути
  • цену билета
  • билеты в обратном направлении: Кабардинка - Москва
  • остановки автобуса вблизи станции Москва
  • остановки автобуса вблизи станции Кабардинка
  • остановки по пути следования автобуса Москва - Кабардинка

Расписание автобусов Москва - Кабардинка

Детали рейса
8:00

30 Мая

г. Москва(АС Саларьево)
22ч.20мин.
6:20

31 Мая

с. Кабардинка(Спортивная улица, 27)
4700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
4700
Билеты
Свободных мест - 47
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
8:00

31 Мая

г. Москва(АС Саларьево)
22ч.20мин.
6:20

1 Июня

с. Кабардинка(Спортивная улица, 27)
4700
Билеты
Свободных мест - 49
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
4700
Билеты
Свободных мест - 49
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
10:00

31 Мая

г. Москва(АВ Котельники)
23ч.40мин.
9:40

1 Июня

с. Кабардинка(Революционная улица, 65)
4320
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Щербаков Д.Д.
Детали рейса
4320
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
10:00

2 Июня

г. Москва(АВ Котельники)
23ч.40мин.
9:40

3 Июня

с. Кабардинка(Революционная улица, 65)
4320
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Щербаков Д.Д.
Детали рейса
4320
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
10:00

4 Июня

г. Москва(АВ Котельники)
23ч.40мин.
9:40

5 Июня

с. Кабардинка(Революционная улица, 65)
4320
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Щербаков Д.Д.
Детали рейса
4320
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Детали рейса
8:00

6 Июня

г. Москва(АС Саларьево)
22ч.20мин.
6:20

7 Июня

с. Кабардинка(Спортивная улица, 27)
4700
Билеты
Свободных мест - 48
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ООО "Воплощай Мечты"
На борту имеется телевизор
На борту имеется DVD - проигрыватель
На борту имеется кондиционер
На борту имеется отопитель
На борту имеется кипяток для заваривания напитков
Детали рейса
4700
Билеты
Свободных мест - 48
Билет печатать не нужно!
Выгодно
Детали рейса
10:00

6 Июня

г. Москва(АВ Котельники)
23ч.40мин.
9:40

7 Июня

с. Кабардинка(Революционная улица, 65)
4320
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!
Перевозчик:ИП Щербаков Д.Д.
Детали рейса
4320
Билеты
Свободных мест - 40
Билет печатать не нужно!

Купить билет на автобус Москва - Кабардинка

На сайте вы можете легко и удобно приобрести билеты на автобусное сообщение Москва Кабардинка, а также ознакомиться с актуальными ценами на билеты. Ежедневно отправляются десятки рейсов от различных перевозчиков, это позволяет вам выбрать оптимальное время и дату, чтобы спланировать вашу поездку. Стоимость билета Москва Кабардинка всего от 4700 рублей. На нашем сайте всегда доступно актуальное расписание автобусов из Москва в Кабардинка. Независимо от того, планируете ли вы отправиться в дорогу сегодня или забронировать билет с скидкой на следующий месяц, наше полное расписание автобусных рейсов поможет вам быстро найти выгодное предложение.

Описание маршрута Москва - Кабардинка

Полезная информация о маршруте включает в себя данные о продолжительности поездки, времени отправления первого и последнего автобуса из Москва, а также время прибытия в Кабардинка и другие полезные сведения. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и информативным.

Среднее время в пути: 23ч.5мин.

Средняя стоимость билета на автобус Москва Кабардинка: 4482 руб.